Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Кошко

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 495
18
Цена завышина. Качество сборки среднее. Гарантия не существует. На ТО умудряются сломать то, что раньше работало. Двери не закрываются. Сиденья жесткие. Датчик дождя зимой не работает. Родные дворники сдохли через полгода. При сильных морозах -20 и ниже появляется легкая деформация дверей, если не присматриваться не увидишь.
тяжело вам, в татарстане:facepalm:
На ТО умудряются сломать то, что раньше работало.
а еще говорят - у нас руки из жопы:facepalm:

:aag::aag::aag:
 

Кошко

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 495
18
Из всего что написано ты увидала только то, что он из Казани ???
неее, я увидАла, что очередной чел купил машину за лям, а рассчитывал, что в ней все как минимум ляма на три, не меньше...
а в итоге - столько разочарований...:facepalm:
 

stari4ok

КИАвод
в клубе с 18.01.2012
сообщений: 33
1
неее, я увидАла, что очередной чел купил машину за лям, а рассчитывал, что в ней все как минимум ляма на три, не меньше...
а в итоге - столько разочарований...:facepalm:
Согласен, в данной ситуации, как говорится, на вкус и цвет))))))))) Но цена все таки завышена на машины ИМХО. А в остально прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо ))))
 

Кошко

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 495
18
Но цена все таки завышена на машины ИМХО.
ради интереса - залезь на форд - посчитай кугу в комплектации, аналогичной люксу:facepalm: ток не забудь таких же допов добавить (ибо там все в виде допов:facepalm:)
цена на спорт уже не покажется завышенной:naughty::aag:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
ради интереса - залезь на форд - посчитай кугу в комплектации, аналогичной люксу:facepalm: ток не забудь таких же допов добавить (ибо там все в виде допов:facepalm:)
цена на спорт уже не покажется завышенной:naughty::aag:
+1
Если взять все потребительские свойства спорта и соотнести их к его цене, то вряд ли получится найти более интересное предложение на данный момент среди его основных конкурентов, подчеркиваю -- именно в соотношении потребительских свойств к цене.
Что касается конкретных комплектаций, тут уж извините, так разбросали опции по комплектациям, в конечном итоге все хотят заработать :naughty:. Мне например тоже не все опции нужны в комплектации престиж, но что делать, взял из-за наличия нужных для себя опций, о чем честно говоря не жалею.
 

Кошко

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 495
18
Что касается конкретных комплектаций, тут уж извините, так разбросали опции по комплектациям, в конечном итоге все хотят заработать :naughty:. Мне например тоже не все опции нужны в комплектации престиж, но что делать, взял из-за наличия нужных для себя опций, о чем честно говоря не жалею.
так я ж не против того, что такой разброс - я о том, что в спорте за эти деньги максимально напихано в базу, а в том же форде - это все доп.опции... и если сравнить базу спорта (люкс к примеру) и кугу с допами (чтоб получилась похожая коплектация), то получается приличная разница по баблу...
в любом случае - машина хорошая за свою цену... да, есть мелкие косяки - но они есть абсолютно везде... какую тачку ни возьми... просто в тачках за 3 ляма их будет меньше, чем в тачках за лям (опять же к примеру), но огорчать они будут наааамного сильней:aag::aag::aag:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
так я ж не против того, что такой разброс - я о том, что в спорте за эти деньги максимально напихано в базу, а в том же форде - это все доп.опции... и если сравнить базу спорта (люкс к примеру) и кугу с допами (чтоб получилась похожая коплектация), то получается приличная разница по баблу...
в любом случае - машина хорошая за свою цену... да, есть мелкие косяки - но они есть абсолютно везде... какую тачку ни возьми... просто в тачках за 3 ляма их будет меньше, чем в тачках за лям (опять же к примеру), но огорчать они будут наааамного сильней:aag::aag::aag:
Абсолютно АГА.
 

stari4ok

КИАвод
в клубе с 18.01.2012
сообщений: 33
1
ради интереса - залезь на форд - посчитай кугу в комплектации, аналогичной люксу:facepalm: ток не забудь таких же допов добавить (ибо там все в виде допов:facepalm:)
цена на спорт уже не покажется завышенной:naughty::aag:
Куга дорогой, также как и Тигуан(выпускаемый в РФ), не буду спорить, Спорт в премиуме должен стоить 1-1,1 млн. ИМХО
 

stari4ok

КИАвод
в клубе с 18.01.2012
сообщений: 33
1
А машина очень удачная, более все продумар, нежели в Спорте КМ
 
Вверх