Отзывы владельцев KIA Sportage 3

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
у меня тоже вначале был расход 9.2л, щас откатал 10тыс. и расход увеличился на 12.5л по городу, замеряю по баку. заметил, что после обновления счетчика, расход по компу падает до 10.5л. но по баку реально 12.5л. в чем прикол, может кто знает?)))
Ну так он начинает считать с места сброса усреднённый расход. А ты считаешь от заправки до заправки. Ну и погрешность.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
по баку реально 12.5л. в чем прикол, может кто знает?))) :hmm:

По Хазанову :aag:
Товагищи а льву не докладывают мяяяса :sarcastic_hand:
извини не понял юмара, это к чему? или я не правильно замеряю?
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Ну так он начинает считать с места сброса усреднённый расход. А ты считаешь от заправки до заправки. Ну и погрешность.
просто про грешность говорили в районе 500гр. отличие между показателем компа и реальным расходом. а у меня эта погрешность почти в 2л. на сотку. желательно обновлять при каждой заправке, или как?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
просто про грешность говорили в районе 500гр. отличие между показателем компа и реальным расходом. а у меня эта погрешность почти в 2л. на сотку. желательно обновлять при каждой заправке, или как?
Я для себя решил вообще не запариваться на расход. А так есть отдельная тема с кучей страниц по поводу расхода.
 

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
лучше б не обнуляла-20 литров показывает:aag:
 

Анютка

Новичок
в клубе с 03.11.2012
сообщений: 16
Всем доброго вечера.Вот хотим купить спортика, но все никак не решим с комплектацией.Может подскажете?А точнее нужна ли эта курсовая устойчивость или стабилизация(точно не помню как называется)если брать передний привод с автоматом?И еще- чем отличается кондиционер от климата ?Только тем,что в климате цифры?Сейчас езжу на терракане-там климат, а кондиционера не было ни разу.
Кто может подскажите плиииз)):rolleyes2:
 

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Всем доброго вечера.Вот хотим купить спортика, но все никак не решим с комплектацией.Может подскажете?А точнее нужна ли эта курсовая устойчивость или стабилизация(точно не помню как называется)если брать передний привод с автоматом?И еще- чем отличается кондиционер от климата ?Только тем,что в климате цифры?Сейчас езжу на терракане-там климат, а кондиционера не было ни разу.
Кто может подскажите плиииз)):rolleyes2:
Какой смысл брать кроссовер с передним приводом, лучше купите седан или универсал, езда на них будет комфортнее. Климат поддерживает заданную вами температуру в салоне, кондей тупо дует холодным воздухом.
 

Анютка

Новичок
в клубе с 03.11.2012
сообщений: 16
Какой смысл брать кроссовер с передним приводом, лучше купите седан или универсал, езда на них будет комфортнее. Климат поддерживает заданную вами температуру в салоне, кондей тупо дует холодным воздухом.
Просто уже привыкла к высокой посадке, ну никак не могу низенько над землей лететь))Мне надо все видеть))
 

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Просто уже привыкла к высокой посадке, ну никак не могу низенько над землей лететь))Мне надо все видеть))
Берите люкс на полном приводе, самая сбалансированная комплектация. По поводу все видеть не обольщайтесь, стойки передние заставят вас активно крутить головой, задний обзор вообще никакой, так что парктроники нужны по любому, лучше конечно камеру, но и эту проблему уже решили за не большие деньги, если муж с руками то около 4 тысяч, если без в районе 7-8 тысяч.
 

Анютка

Новичок
в клубе с 03.11.2012
сообщений: 16
Берите люкс на полном приводе, самая сбалансированная комплектация. По поводу все видеть не обольщайтесь, стойки передние заставят вас активно крутить головой, задний обзор вообще никакой, так что парктроники нужны по любому, лучше конечно камеру, но и эту проблему уже решили за не большие деньги, если муж с руками то около 4 тысяч, если без в районе 7-8 тысяч.
Комплектация то может и сбалансированная , но зачем мне в городе полный привод?Это в принципе сразу отметается.Стойки-да...заметила.Особенно после моего терраканчика обзора там ноль.Но я привыкла ориентироваться по зеркалам,так что думаю справлюсь.
А вот что за курсовая устойчивость и с чем ее едят?:aag:хотелось б узнать.
 
Вверх