Отзывы владельцев KIA Sportage 3

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Записал свой отзыв о моём спортике
Пи..., су... б..., е... в рот,аху...ть, падла гребаный ytube. Заказал на нем машину по фото с ровными щелями, прислали гавно, хуже ВАЗа, хотя ВАЗ был дешевле, но я повелся на пи...ое Корейское качество. Больше никогда не свяжусь с корейцем, куплю мерен, буду лучше там (на форуме звезд) выкладывать ах..ные отзывы за его стоимость, (отзывов больше нигде нет, я первый) буду постить видео и коменты, я первый, кто раскрыл тайну "золотого ключика".
Это краткая рекламация на Ваше видео.
Простите, Вы когда видео в общее пользование выкладываете, немного от застолья с возлиянием отключайтесь, побольше грамотной речи, поменьше слов паразитов.
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
С похмелуги записывал? От бл... ох... пи... уши вянут... смотри что выкладываешь...
в регионах своя правда....))) про ходовку может рассуждать профессионал...)))):sarcastic_hand:
да же мне захотелось ответное видео снять))))))))))))))
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
hihtun, скажите, как и где заказывали брызговики?
Видео снимать не буду :) Чувствую - не моё :))))
Но всё же, по поводу видео, есть такая тема: ВОТ, может в ней надо было выложить.....:aag:
По стойкам: есть аморты кони, и FFF как раз что касается переда.
Линки: от фольксвагена транспортер, кстати я такие же катаю, пробег пока не большой (примерно 5-6 тыс. км), поэтому ничего по ним не пишу, но пока вопросов к ним нет.
То что машина не завелась в -33, так аккум всё же стоит заранее заряжать :)
Двиган 2,4л - для казахстана тоже поставляется, я когда узнал, была мысля махнуть, но блин по деньгам до хрена бы потерял, не стал связываться.
По плавающему сайлентблоку, делается "прививка", загоняется масло, и скрип пропадает, быстрое и простое решение, чем производить замену. Сам недавно укололся:)))
Ну, и что касается Туарэга, дизель для своего региона я по прежнему брать не хочу, а бензиновый - до хрена жрёт, если я на Спортейдже по 7-8 т.р. в месяц трачу при езде по городу (до 100км) почти ежедневно, то на Туарег - это сразу надо умножать на два в среднем. Так что это кому как.......
 

CABA

Новичок
в клубе с 03.01.2014
сообщений: 17
Владею спортиком недолго-с 09.2013, пробег 8000. Пока все нравится, единственно сначала немного напрягали передние стойки - ухудшают обзор, но к этому уже почти привык.
 

The Mechanic

Член КИА клуба
в клубе с 03.05.2013
сообщений: 227
26
Наконец-то сделали на спортаж обзор , ютуб плачет от счастья , узнал много нового и старого мата
 

Риэлтор

Новичок
в клубе с 15.05.2013
сообщений: 13
16
Поздравляю
 

hihtun

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2013
сообщений: 170
55
Ответы на вопросы
[video=youtube;rQsWVQZ_UFo]http://www.youtube.com/watch?v=rQsWVQZ_UFo[/video]
 

lomnn

КИАвод
в клубе с 01.03.2012
сообщений: 63
8
Kia Sportage Престиж покупка 27.11.13
Добрый День!
Пройдена первая 1000км., решил подвести некоторые итоги и озвучить первые впечатления от авто (ранее был KIA Ceed). Скажу сразу, о Sportage мечтал и копил год, посему возможно отзыв несколько предвзятый. Не ругайтесь. Начну собсно с покупки. Изначально планировалась комплектация «Люкс», но пошли определенные сезонные скидки и в итоге получился «Престиж». Подарков не дали, хотя и выпрашивал. ОЧЕНЬ хотел ничего у диллера больше не брать, но взял сигналку (Шерхан) с автозапуском. Еслиб не без ключевой доступ, не стал бы связываться, а так в сервис позвонил, спросил поставите, говорят поставим(на 40% дешевле диллера), только обходчик без ключевого доступа там-то купи и привози. Т.е. при каких-то проблемах с сигой, найти виноватых будет сложно (к пуговицам претензий нет)…
Оформлял покупку авто долго и когда пришло время его приемки, сил уже не осталось и принял как есть, хорошо без косяков обошлось. А ведь составил целый список, что и где смотреть. Будем считать повезло..:) В общем оформление машины, кредита и страховки машины и жизни заняло часа 4 и некоторое неплановое кол-во денежных средств за всяческие услуги диллера. В будущем так делать не буду, предпочитаю более размеренное и неспешное оформление покупки. Покинул автосалон... Поначалу испытывал некоторую настороженность при езде (прислушивался, принюхивался и т.д.), но быстро привык и в целом испытал весьма положительные эмоции! Поставил защиту картера, обтянул пленкой капот, поставил замки на капот и КПП, чип от Паулюса. Теперь езжу и получаю от езды БОЛЬШОЕ удовольствие! Теперь о том, насколько приятней стало ездить (на трассу пока не вылезал, только город). Подвеска на мелких кочках работает мягко, на больших жестко, но все равно мягче чем у сида. Динамика (после прошивки) «внизу» отличная (мне больше не надо), «вверху» еще не пробовал. Проходимость гм…, тут на стоянке в снежную кашу залез и чтой-то не понял, думал вообще полный привод сломался, посмотрел – нет работает. Ну как говорится – свинья везде грязь найдет. Аккуратней надо будет… Стойки передние еще шире чем у сида, зеркала и общая обзорность поменьше, головой приходится активно крутить чтоб куда не въехать. Очень жаль, что нет как в сиде датчика открытия КОНКРЕТНОЙ двери (только датчик открытия дверей). А т.к. двери всё же пока не очень закрываются, приходится (когда ездим семьей) делать «круг почета» искать не закрытые двери… Печка работает мощнее чем в сиде, попогрев тоже мощнее. Порадовала «парковка» зеркал, уже пользовался по необходимости. Камера заднего вида реально помогает. Нравиться как работает включатель поворотников, ксенон радует, подружил телефон с авто, считаю данную функцию большим плюсом. Голосовое управление пока не ковырял. Карта в «голове» не последней версии, но навигатор работает вполне адекватно. Багажник визуально как в сиде, а мне больше и не надо, НО в Sportage нет отсеков (органайзера) куда сложить мелочевку (аптечку, трос и пр.), пришлось докупать сумку для барахла. Если все класть, где запаска, будет греметь (попробовал). Салон комфортный, приятный. Бардачок хоть и мал, но больше сидовского (там формат А4 не влазил). В подлокотник наконец то влезла сумка с документами. Да, подсветку в козырьке надо было сделать как в сиде, тут можно запросто забыть кнопку выключить. Бензобак вроде маловат, ну это так, придирки. Ааа, вот еще - начитался про бряканье сзади справа и точно еду, а на кочках брякает. Давай искать. Под сидушку справа демпферы проложил, запорную скобу спинки седенья изолировал, средний ремень безопасности как положено зафиксировал. В итоге оказалось на кочках брякал фиксатор ремня безопасности переднего пассажира о среднюю стойку Что еще, ага убрал 21 предохранитель омывайки фар и «прижал» датчик дождя (стал нормально работать). Больше вроде ничего не скрипит, не брякает. Щётки стеклоочистителей надо поменять (мажут) и наверно весной колесные арки буду звукоизолировать…
 

classic

Новичок
в клубе с 05.02.2013
сообщений: 29
1
а что админов нет? или всё в порядке? это не уважение полное к собеседникам, в баню этого "обзирателя" и удалите ролик пожалуйста.
Записал свой отзыв о моём спортике.. показал всю правду.. смотрите.. кому что интересно спрашивайте но только в коментариях под видио роликом.. здесь блуждать по страницам в поисках вопросов не буду..!
[video=youtube;zLYk2li90Qk]http://www.youtube.com/watch?v=zLYk2li90Qk&list=PLOgrjj04tP_na1IRBaCvNW5030TNSyCFL[/video]
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Вверх