Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
-если это чистый маркетинг (и кто-то из чиновников, возможно не бесплатно, поставил свое "добро" по этой цифрой в 150 лс) и эти машины с завода идут с 166 лс - зачем тогда хваленая прошивка, "возвращающая 166 лс" ? и кого терь благодарят "счастливчики", заплатившие по 3-5-7 т.руб. за якобы возвращенные 166 лс, узнавшые о
У меня 166 в птс, прошился и почувствовал разницу, расход бензина не вырос.
 

Ploskiy

КИАвод
в клубе с 16.01.2017
сообщений: 31
1
47000 проехал, появился глухой стук сзади. Поехал смотреть, оказался левый задний амортизатор. Такое ощущение как подклинивает. Когда ложишь на него палец и немного качаешь машину, слышен стук. Не мало 47 тыс? Возможно отмотали пробег, не знаю что и думать или просто не повезло!
 

quton

Заблокирован
в клубе с 27.07.2017
сообщений: 3
2
2 месяца назад стал обладателем сего аппарата. 2014 г.в., рестайл, ВсёВД, АТэ, Космически синий, 90 000 км пробег (сел после Киа Сида 2006 г.в.), Авто супер. мне нравится, достаточно динамичный и без прошивки, Комфортный. Подвеска показалась сначала жёсткой (особенно задняя), но уже приноровился и теперь кажется мягче. Даже передняя казалось отдавала двойным ударом поначалу, но теперь привык. Комплектация не знаю какая, и как её определить, тоже не пойму. Даже дилер не помог:sad2: сразу прошёл ТО-6. Запчасти привозил свои, вышло дешевле намного. Расход сейчас 8.8 (двигаюсь в основном по загороду и КАД). Пока расстроил очёчник только, потому что он с виду такой же как у Сида, но очки мои не влезают :aag: И лобовое стекло поменяли по гарантии. Всем добра! Принимайте в команду.
 
Последнее редактирование:

Andrei Ch

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 13
Взял недавно второй спортейдж 2014 года, рестайл механика, до этого был 2010, тоже механика, про комплектацию не пишу т.к. второй на коже с черным потолком и мультимедией, а вот отличия между ними в худшую сторону есть, это исчезли ходовые огни в фарах и приборка оскуднела, так что отзыв мой противоречивый
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
это исчезли ходовые огни в фарах и приборка оскуднела, так что отзыв мой противоречивый
Это Вы такую комплектацию взяли, какой-нибудь лимитед эдишн. Кто-же в этом виноват кроме Вас ))? Хотя такую приборку могли поставить с завода, а вот фары на такой комплектации мог подмахнуть и продавец авто.
 

Andrei Ch

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 13
я бу взял, а какая точная комплектация мне не понятна, но то что странно кожа -рожа монитор все ништяки и без дхо
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
я бу взял, а какая точная комплектация мне не понятна, но то что странно кожа -рожа монитор все ништяки и без дхо
Проверь, нет-ли лишних проводков в разъёмах фар. Если есть, то фары подменили.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Andrei Ch;, повторители поворотов на зеркалах или крыльях? А лучше давай ВИН (не российский), пробьем комплектацию)
 
Вверх