Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22
Кстати где фото можно увидеть панели для комплектации комфорт? чем отличается? Совсем не вижу смысла переплачивать 60 тыр за климат усб датчики света и дождя и помощь при трогании вверх вниз, так как внешний вид абсолютно такой же)
На мой взгляд главное отличие этих двух комплектаций (комфорт и люкс) это наличие ESP, а остальное в довесок...
Фото было где-то ))
 

DenTig

КИАвод
в клубе с 15.11.2010
сообщений: 98
ESP думаю не критична) фото простой торпеды на этом форуме искать?
 

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
На выходных получил Спортик! Премиум, бензин, АА4.
Срзу подклеил уплотнитель двери, а вчера по гарантии сделал сход/развал, настроили фары (очень задраны были- слепили).
Пока очень доволен, теперь машина едет как по рельсам, управляемость нравица, сидеть оч удобно и уютна ))
Но уже хочется шумоизолировать пол, арки и двери, а то камешки постукивают как по консервной банке (((
Сделаю сикалку на камеру и фонари задние подключу...
И еще думаю покрыть машину прозрачной виниловой плёнкой!
Может есть у кого опыт в данном вопросе?
 

dimi

Новичок
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 6
Наконец-таки!

Наконец-таки! Стал счастливым обладателем Спорта G444 цвет АА3.
С момента заказа до момента получения прошло всего 2 недели.Если кому интересно , могу поделиться информацией как это все быстро провернуть :)
Пришлось гнать из салона 450 км, тк я не из Москвы. Все понравилось, кроме закрывания дверей :)
До этого поездил на Гольф 3 , Мондео 2003 года, Понтиак Вайб 2004, Пассат 2006, Калибер 2008 года, так что есть с чем сравнивать.Машина ок, но багажник маловат- 3 покрышки не влязят.
 
Вверх