Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Для меня основной недостаток, устаревший кузов. Спорт 4 поинтереснее....Тема то уже в принципе не актуальна, теперь только б/у можно купить
Это вопрос спорный, по поводу кузова.
 

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Точно в цель :r_snipe:
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Это про некоторых других так говорят.
А прокузов, по моему, задницу подправили передницу подпортили.
Во во и я о том же. Периодически вижу его на дорогах пока на работу езжу, в салонном зеркале заднего вида смотришь на него, с его убогими габаритками круглыми аля дхо, реально убогий. А вод зад красивый.
 

SWSWSW

Новичок
в клубе с 16.06.2014
сообщений: 9
Подпортили ему цену, а не передницу или задницу. А так так на мой взляд 4 спорт симпотный))
 

Fett

КИАвод
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 80
2
Подпортили ему цену, а не передницу или задницу. А так так на мой взляд 4 спорт симпотный))
на днях ждал ТО и посидел в новом спортяге
что понравилось:
дизайн панели все,строчка прям хорошо смотрится
более удобный задний диван с регулировкой наклона спинки,
обдув для задних пассажиров
ну и все
не понравилось
нет ручки закрывания багажника (может конечно не нашел)
посадка водителя не удобная, "развалится" нельзя ноги по стойке смирно (убрали большой карман в двери)
такое впечатление что ужЕ стал салон.
ну и общее, что не нравится у спортяги, так по мелочи
нет флажков, открыта, закрыта дверь, маленький очечник, ну и так по мелочи
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121

papazolo

КИАвод
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 47
4
Всем доброго дня,вечера и другого времени суток.
Вот проехал ~50.000 и готов отписаться, что думаю про авто.

Имею: Передний привод, на механике, комплектация Люкс. 2012

Когда брал авто, многие пугали, что кореец, развалиться, сгниёт, подвеска вообще мертвая с завода и т.д. Что получилось по факту


Когда только взял парил мозг со сцеплением, казалось что оно не исправно или как то работает не так, короч всё норм, всё приработалось, всё ОК. Зашел на сайт вспомнил как тогда парил себе мозг и улыбнулся :)
Поломки и Замены:
1) на ТО1 мне приговорили стойку стабилизатора, было дело влетел в яму :( ОД заменил без вопросов, по сегодняшний день в подвеске ни чего не менял и не делал. У многих проседали пружины, мне повезло такой беды не было.
2) ~ 30000 замена датчика заднего хода
3) на 40.000 сменил все тормозные колодки, хотя задние могли еще походить
4) Перед ТО3 начал шутить парктроник, ОД заменил 2 датчика, чувствую скоро придется ехать менять другие 2 :( ОД сразу все менять не захотел :(
5) на ~ 45000, если не правильно напишу название не пинайте - не силен, заменили лягушку на педали сцепления.
Всё, таким образом ни чего криминального не было, авто колом не вставало, всегда заводилось.
В целом покупкой остался доволен, всё что делалось - делали по гарантии. Что касаемо ЛКП. На капоте сколов нет, ржавчины нет.
Расход: по городу летом ~9.5-10, зимой 11-11.5. На трассе ~7.5-8
Всем удачи на дорогах

- - - Updated - - -

они её с торца на внутреннюю часть двери переместили зачем-то :3: По-моему менее удобно стало.
Сам еле нашел эту ручку, вообще не удобно, если эл. привода нет, то закрывать надо в перчатках ибо руки будут как у шахтера. Мало того, убрали охлаждаемый бардачек :( вот зачем убирать то, что есть?
 
Вверх