Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
даже штатная прошивка в других странах на данном двигателе позволяет получить около 163 л.с
Точнее 166лс, и наша прошивка от них не отличается! Это просто "маркетинговый ход" КМР.

существуют альтернативые способы повышения комфорт
вариантов альтернативных пружин, как минимум 4-5 вариантов.
вариантов амортизаторов, даже штатных почти десяток, альтернативных 3-4!
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
По поводу магнитолы — изучение схем подключения выявил сушественные отличия в проводке разных комплектций, а так же наличие дополнительного штатного усилителя, что делает замену ГУ на штатное от Премиума довольно затруднительной
и длительной процедурой (надо вскрыть панель осмотреть все лично, возможно буду искать альтернативные удобные варианты)
Там не только дополнительный штатный усилитель стоит, но и блок преобразователь аналог/цифра, обсуждали тут на форуме это сотню раз, имхо установить альтернативный гу гораздо оптимальней будет, чем разбирать пол салона для подключения штатного шгу. Вы видимо решили и тут всех озадачить с TPMS, боюсь Вам ответят тоже самое, что и на Drive2.:aag:
 

Undertaker84

КИАвод
в клубе с 19.02.2016
сообщений: 40
2
Можно добавить: не удобный бортовой компьютер! а так отзыв на 5+
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56

tarapunka

Заблокирован
в клубе с 27.05.2016
сообщений: 69
11
если борт комп кастрат, то это навсегда)))
Как и само расположение кнопок, которыми он управляется
такое ощущение, что вы перед тем как завести авто на БК автомобиля в танчики рубитесь или пасьянс раскладываете
сел, завел, поехал, бк мне нужен изредка, взгляд бросил, расход глянул и пофиг где кнопки управления находятся
заранее знал, что покупал
 

Const

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 149
16
Как и само расположение кнопок, которыми он управляется:26:
Единственный авто, на котором кнопки управления борткомпом расположены удачно, — это Лада Калина, как на мой вкус.
Но, с другой стороны, провоцирует на бессмысленное, в какой-то мере, бегание по режимам.
С другой стороны, у корейцев вся та же информация собрана в большие блоки, так что на ходу переключать режимы вообще без надобности обычно.
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
такое ощущение, что вы перед тем как завести авто на БК автомобиля в танчики рубитесь или пасьянс раскладываете
сел, завел, поехал, бк мне нужен изредка, взгляд бросил, расход глянул и пофиг где кнопки управления находятся
заранее знал, что покупал
+1
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
такое ощущение, что вы перед тем как завести авто на БК автомобиля в танчики рубитесь или пасьянс раскладываете
В танчики можно было на БК немцев рубиццО, а здесь максимум- "камень, ножницы, бумага":aag:
сел, завел, поехал, бк мне нужен изредка, взгляд бросил, расход глянул и пофиг где кнопки управления находятся
Я тож сел и поехал, но не могу понять, зачем было туда эти кнопки размещать. Это как раньше в черно-белых теликах регулировка звука была за кинескопом вверху.)

заранее знал, что покупал
:aay:
Здесь ты прав, но вспомнить прошлые авто и высказать свое имхо то можно.:aab:
 

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
Для меня основной недостаток, устаревший кузов. Спорт 4 поинтереснее....Тема то уже в принципе не актуальна, теперь только б/у можно купить
 
Вверх