Отзывы владельцев KIA Sportage 3

DarkGun

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 324
37

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
по поводу "овоща", имеется ввиду, что спортик при разгоне орет как спортивный болид, а разгоняется медленно))) меня это вначале смущало, даже хотел прошить его, но поездив по трассе понял что ничего прошивать не надо, на обгон идет нормально.
А прошьешь еще лучше будет, я тоже сначала не хотел, а потом прошил и не жалею.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Почему??от туда трудно везти машину;))за рулем я был
очень крепкая машина,боковой удар такой силы выдержать и я без царапинки)

Просто очень хорошо, что в заднюю дверь, а то навряд-ли без царапинок обошлось бы...
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
А прошьешь еще лучше будет, я тоже сначала не хотел, а потом прошил и не жалею.
позже может быть прошью, и то ради баловства, но думаю на вряд ли, так как реально все устраивает)))
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Тем более, что две недели можно покататься и есть не понравится, то вернуть стоковую прошивку назад, вместе с деньгами. Демо-версия так сказать.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Да устраивает, и ладно, что вы к человеку пристали, и навязываете.
Сказано вам:"Ничего, слаще морковки не пробовал".
 

DarkGun

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 324
37
Просто очень хорошо, что в заднюю дверь, а то навряд-ли без царапинок обошлось бы...
Это то да,чуть попозже на перекресток бы въехал и все по другому,а так все относительно удачно сложилось и больше никого и ничего не задел
 

DarkGun

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 324
37
А прошьешь еще лучше будет, я тоже сначала не хотел, а потом прошил и не жалею.
Я вот пока тоже не прошился,хотя очень хотел и наверное хочу,вот только пока рад что этого не сделал,первое то подходит,и чет то ли инжектор то ли коробка стала барахлить газ ровно держу,а она может обороты поддать но при этом кроме звука и передвижения стрелки ничего не происходит, похожее при сбросе резко нажатого газа,такое ощущение не успевает сообразить но при этом выжимает сцепление....вот это мне очень интересно узнать у дилера
 
Вверх