мкпп переключает с хрустом!! ХЕЛП!!

Алексей2016

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 11
ХЕЕЕЛП!! 2-я с хрустом + при переключении с 3 на 3, 4 на 4, и с 5 на 5((( или на пониже включается, но с хрустом, как с этим бороться?? главный цилиндр сцепления был заменен, т.к. потек и с тормозами беда, они есть но в самом конце или при многократном нажатии, недавно все прокачивали, воздуха нет, тормозуха не уходит. заранее спасибо, в Вашем клубе недавно, может еще че дельное посоветуете посмотреть, т. к. купил ее спортягу пару недель назад))
 

Алексей2016

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 11
Т.е. С самой коробкой все норм? Скок примерно это выйдет?
 

Def

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 33
5
А 1 как включается? Если норм то синхроны надо смотреть) кстати как до этого проверял на стоячий или движок крутили?
 

Алексей2016

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 11
А 1 как включается? Если норм то синхроны надо смотреть) кстати как до этого проверял на стоячий или движок крутили?
на стоячей все спокойно переключается. уже разобрали диск сцепления был с выеденными ямками. мастер сказал, что под замену диск, корзина и выжимной. по тормозам вилка в заднем барабане болталась по всему барабану, сама вся пожеванная и все внутренности раздолбало((
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Ухаживать за машинкой нужно и быть внимательным на будущее)))
 

ФедорМ

Член КИА клуба
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 212
8
DSC02120.jpg[/ATTACH]
на стоячей все спокойно переключается. уже разобрали диск сцепления был с выеденными ямками. мастер сказал, что под замену диск, корзина и выжимной. по тормозам вилка в заднем барабане болталась по всему барабану, сама вся пожеванная и все внутренности раздолбало((
Если интересуют причиндалы в задний барабан - могу помочь.
1.000р. - сторона.
 

Алексей2016

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 11
Ухаживать за машинкой нужно и быть внимательным на будущее)))
купил ее недавно, еще не все ее косяки исправил. я ж не виноват, что с ней бывший хозяин так обращался и не сказал, что с ней надо делать(( а так есть еще тойота 2004г.в., 5 лет ей владею, каждые 10 тыс км обслуживаю пока полет нормальный))

- - - Updated - - -

Посмотреть вложение 66279[/ATTACH]
Если интересуют причиндалы в задний барабан - могу помочь.
1.000р. - сторона.
спасибо, но уже заказал. а сами откуда, мож че еще понадобится
 
Вверх