Штатная Сигнализация на новом KIA Sportage New

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Если честно не вижу, просто на словах скажи она под капотом или снизу??.....
:) Извиняюсь за фото, но с телефона да еще и холодно...
Открываешь капот, с левой стороны (если стоять лицом к машине) на чашке стойки амортизатора три гайкиЮ одна из них крепит кронштейн дуделки. Сама дуделка смотрит в сторону моторного щита (со стороны пассажира).
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
:) Извиняюсь за фото, но с телефона да еще и холодно...
Открываешь капот, с левой стороны (если стоять лицом к машине) на чашке стойки амортизатора три гайкиЮ одна из них крепит кронштейн дуделки. Сама дуделка смотрит в сторону моторного щита (со стороны пассажира).
Спасибо! Морозы спадут будем глядеть, что туда можно из сирен воткнуть. Правда остаётся вопрос по поводу сирены будет ли она работать, на сигнал ведать ток с перерывом подаётся, а на сирену нужно постоянно. Нужен совет спеца.
 
Последнее редактирование:

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
....Правда остаётся вопрос по поводу сирены будет ли она работать, на сигнал ведать ток с перерывом подаётся, а на сирену нужно постоянно. Нужен совет спеца.
Вот в том то и дело, что напруга идет через реле, т.е. с интервалами. Либо попробовать подключать как есть и сирена будет так с перерывами пищать, либо вытащить реле, тогда возможно придется перемычку какую нибудь поставить.
 

Bulat

Новичок
в клубе с 05.12.2010
сообщений: 1
Катаюсь уже почти месяц.Все радует.Но сегодня ,штатная сигналка отказалась работать.Тупо не реагирует ни на какую кнопку.Поставилась за 3 часа до этого легко.А не снимается.По книжке то сделал все.Типа снялась.Есть еще и томагавк.Им буду пользоваться пока.Наверно в сервис надо ехать.:fie:
Пробывал и другим брелком.Лампочка мыргает,но не звука из ее груди.На первом брелке и лампочка не моргает.
ЗАСАДА!:cray:
ситуация.Тонировал окна,зажигание во время тонировки было включено,что бы тонировщики могли приопустить окна.После завершения тонировки,расплатившись поехал по личным делам.Поставил машину на штатную охранную сигнализацию.Через 20 минут пытаюсь снять с охраны,а она не реагирует на пульт.При этом магнитола не выключалась после вынимания ключа с замка зажигания. А через не которое время где-то через 3 часа заработала. НЕПОНЯТКИ.
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
если есть сигналка еще кроме штатной, смысл на штатную ставить?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
..... Правда остаётся вопрос по поводу сирены будет ли она работать, на сигнал ведать ток с перерывом подаётся, а на сирену нужно постоянно. Нужен совет спеца.
Попробовал. Работает. Подключил сирену, работает в прерывистом режиме, т.е. как релюха напругу дает так она и орет.
 

ФаВоРтА

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 35
все прочла...так и не поняла зачем эти "пищалки" нужны? какой от них прок? подскажите , пожалуйста, что поставить на машинку чтоб не угнали? Потому что от "пищалок" я реально пользы не вижу...
 

brilia

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 420
33
все прочла...так и не поняла зачем эти "пищалки" нужны? какой от них прок? подскажите , пожалуйста, что поставить на машинку чтоб не угнали? Потому что от "пищалок" я реально пользы не вижу...
Как мне кажется НИКТО не сможет ответить на этот вопрос, а уж тем более рекомендовать что-то. Если есть интерес к определенной машине - то ее угонят ВСЕ РАВНО!!!! Был печальный опыт у моих коллег и со спутниками и с секретками (всевозможными). Только страхование в надежной компании КАСКО еще как-то может скрасить потерю т.т.т., но и найти такую компанию не просто!!!!
 
Вверх