Штатная Сигнализация на новом KIA Sportage New

Steven

Член КИА клуба
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 120
47
Простой вопрос. А какая теперь штатная сигнализация на новом Kia Sportage New?
 

Steven

Член КИА клуба
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 120
47
Выяснилось, что редактировать можно, пока не прошло 20 минут. Добавлю: сам-то я в сигналках с автозапуском пока плохо разбираюсь, но хочется узнать, у кого какая, и кому какая больше нравится. И почему.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Steven, такая же как и на старом... не будет по штату глушить, не нужен этот гемор производителю.
Выяснилось, что редактировать можно, пока не прошло 20 минут. Добавлю: сам-то я в сигналках с автозапуском пока плохо разбираюсь, но хочется узнать, у кого какая, и кому какая больше нравится. И почему.
О-о-о там ещё больше набаянили --> выбор сигнализации с автозапуском!?!?!

tо all
P.S. неужели так проблемно поставить сторонний ИММО который всё это будет делать, плюс ещё и защищать нормально.
P.P.S. штатная сигнализация вообще больше чем пару страниц не заслуживает... тупо не о чем писать (открывашка/закрывашка с контролем концевиков всё!!!) я уложился в 5 слов, а тут народ развёл холивар на 25 страниц.
 

Zmey1965

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2012
сообщений: 233
12
приветствую - спортейдж 2013 (Славак) штатная сигнализация: авто стоит под окном, пацаны попали мячом толи по крыше, то ли по капоту- заорала сигналка (первый раз услышал) и замигала аварийка- выбежал открыл авто - все нормально ничего не погнули и т.д. закрываю с пульта - сигналка не мигает аварийкой- открываю- мигает как и раньше ? не понятно ,сам диагност лаунч лежит в машине всегда...посмотрел коды - нет ничего по иммо все чисто...дело типа как будто в каком -то алго? кто в курсе просветите если не трудно!

- - - Updated - - -

проблему решил: мячом прихлопнули (хороший мячик((() и сбили резиновую крышечку кнопки закрытия капота и при закрытии резинка поджимная не доставала до кнопки и соответственно система не видел закрытый капот и не "отчитывалась" морганием о полной подстановке хотя двери закрывались!
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
гм. а на спорте штатно ставится датчик удара?
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
я не че не ставл, хотелось бы метку - дорого. Да и кому нужен мой Спортик? Хулиганам:good: найду по любому.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Спорик зачётный люблю 11лет, меня ое тоже. Особо ниче не просит, хопоший мой брат. Не были телеги, которых я любил
 

Дед Эндрю

外祖父
в клубе с 26.05.2018
сообщений: 3 234
1 822
Серый, Ты, в клавиши попадай иногда -ничЁ не понял, какие телеги, как они тебя любили, они были-не были, кто из братьев ничО не просит, 11 лет кому-внуку, он тебя тоже чего...?
Блин, просто, сериал по Россия 2.
Пиши дальше, народ волнуется.
Не совсем понятно, при чём штатная сигнализация?
Я, так понял, Ты спишь в машине, а фулюГанов в округе знаешь наизусть? :aaz:
 
Последнее редактирование:
Вверх