Привет обочечникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В России в ближайшее время появится единый федеральный ресурс, на который люди смогут отправлять видеозаписи с фактами правонарушений на дорогах
 

Комментарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
+1 :aay:

Так обочечники и надеются на соплежуев которые держат расстояние в два камаза перед впереди идущей машиной. Меньше надо за рулем СМСки писать, сопли жевать, трогаться с места одновременно со всеми и почаще в зеркала заднего вида смотреть чтоб "хитрожопый" не вклинился.
Никогда не запускаю хитрожопых с обочины, даже ценой аварии. Но как правило притормаживают. И этих дятлов которые их пропускают...тоже долбить нужно!!!.
 
Добрее нужно быть. :aab:
На скорость движения потока обочечники не влияют.
Вот если пыль от них летит в окно, тогда ДА, долбить однозначно.
 
А мне по Фигу "обочечники", одного такого не пускал, потом догнал опять по обочине, и опять вклинивается - спрашиваю: Самый Умный? КУда лезешь Су... - ответ: А ЧЁ....Этот Баран даже не понимает, что он делает... Жалко в машине дети и люди сидели (в моей).
Никогда не Стучал, и не Буду!!! Лучше сразу по ФэйсУ.
 
Добрее нужно быть. :aab:
На скорость движения потока обочечники не влияют.
Вот если пыль от них летит в окно, тогда ДА, долбить однозначно.
Ну так то не соглашусь с мнением - рано или поздно обочина начинает вклиниваться в поток
и автоматически тормозит ряды левее. Это как например стоит народ, ждет лифт, а тут обочечник всех обошел
и первый в лифт заскочил и стоит довольный :), а кому то место в этом лифте не хватило:aag:
 
Да перестаньте! Ровно половина обочечников даже пдд не знают. Все думают что они помеха справа когда вклиниваются. Купят права,немножко наблатыкаются ездить и наваливают:) отношусь нейтрально,пока перед носом в наглую не залазят:)
 
Не-не-не, одно дело когда пропускаешь тех кто не успевает закончить поворот, или три полосы переходят в одну. А когда наглая морда едет по обочине обгоняя всех и надеясь что кто-то все равно зазевается и пропустит... Кто-то бывает из вежливости впускает (ведь ему же деваться некуда якобы) и весь поток притормаживает... С х@яли ? У нас водители поумнее в этом плане стали, и обочечник бывает достоится до своей очереди и даже позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх