Привет обочечникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В России в ближайшее время появится единый федеральный ресурс, на который люди смогут отправлять видеозаписи с фактами правонарушений на дорогах
 

Комментарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Удачи им с такими ресурсами)
Лично я еду по по обочине, когда уже сил стоять больше нет... Но в идеале всегда ищу объезд.
 
А нарушения самих сотрудников ГИБДД можно будет выкладывать ? :)
 
Мало того, что жизнь лучше не делают, так еще предлагают друг на друга стучать.. бибец :mega_shok: .
Конечно проще штрафы поднять на все - а не скоростные дороги с освещением строить.
Мы лучше турникеты воткнем и денех соберём, а лохи ещё друг на друга сами стучать будут..
"ИМХО"
 
Удачи им с такими ресурсами)
Лично я еду по по обочине, когда уже сил стоять больше нет... Но в идеале всегда ищу объезд.
Ты просто редиска! Мешаешь жить нормальным людям! Всех кто едет по обочине, к стенке! Сталина на вас нет!
 
:aag:
У нас вот сейчас на Московском шоссе следующая ситуация:
Недалеко от города светофор, который позволяет машинам сворачивать с трассы и выворачивать на нее. Так вот! На шоссе выстраивается часовая пробка до этого светофора, потому что гребанные ДПС-ники сидят и регулируют время работы следующим образом: 40 секунд зеленый по федеральной трассе!
И это при движении в сторону Москвы, далее еще секунд 40 горит зеленый только встречному потоку, а потом еще пару минут горит зеленый людям, что выезжают из своего поселка на шоссе!
Фуры занимают на трасе оба ряда, прибавляем к ним легковушки, маршрутки, рейсовый автобусы и это даже не в "час пик" едущий на дачу людей! Что творится в пятницу вечером я даже не представляю.
Поэтому варианта у всех три:
1. Стоять не менее часа до светофора (я так простоял неделю назад)
2. Ехать по обочине - сразу уточню, она заасфальтирована, пыли никакой машины не поднимают, впереди в поток не влезают, потому что перед светофором появляется вместо обочины 3-й ряд)
3. Свернуть в самом начале пробки на проселочную дорогу, по ней выехать на асфальт и потом на долго горящий зеленый из поселка на трассу!

Поэтому кто не знает про поле - едут по обочине, остальные стоят по 1-2 часа!
И пока будет этот хаос с организацией дорожного движения - я буду ездить по обочине!
Я неделю назад простояв час, ушел на обочину, просто иссякло терпение в проезде этого 3км участка!
 
а мне пофиг - обочечника блокирую, если все таки "прощимитсо" солью как милого!!!
+1 :aay:

Так обочечники и надеются на соплежуев которые держат расстояние в два камаза перед впереди идущей машиной. Меньше надо за рулем СМСки писать, сопли жевать, трогаться с места одновременно со всеми и почаще в зеркала заднего вида смотреть чтоб "хитрожопый" не вклинился.
 
+1 :aay:

Так обочечники и надеются на соплежуев которые держат расстояние в два камаза перед впереди идущей машиной. Меньше надо за рулем СМСки писать, сопли жевать, трогаться с места одновременно со всеми и почаще в зеркала заднего вида смотреть чтоб "хитрожопый" не вклинился.
Я именно так себя веду в обычных пробках)) Хрен кто вклинится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх