Фонари на двери багажника

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
Демос и все у кого машина уже под попой :)), скажите, а в книжке (руководство по эксплуатации) можно найти четкое указание, что это габариты, а не декора ради. К чему спрашиваю... через пару дней прийдет машина, поеду на осмотр... если не будет гореть, хочу ткуть пальцем и просить, чтоб привели в соответствие.
В "книжке" про эти габариты ничего не написано. По крайней мере я ничего не нашел, хотя внимательно изучал "книжку", надеясь что я тупой и просто не могу их включить.
Да. И еще. Совсем забыл. Там не только плату сверлить пришлось, но и отражатель. Так что для России - это декор.
 

Freestyle

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 37
11
Сегодня забрал свой Sportage у дилера в Вильнюсе. Сборка Словакия - задние габариты на двери багажника тоже не светят.
 

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
В "книжке" про эти габариты ничего не написано. По крайней мере я ничего не нашел, хотя внимательно изучал "книжку", надеясь что я тупой и просто не могу их включить.
Да. И еще. Совсем забыл. Там не только плату сверлить пришлось, но и отражатель. Так что для России - это декор.
особенно не переживайте, вчера вечером в пробке ехал видел такую же ситуацию на аутлендере XL, шкоде октавии и ещё на джипе большом(по моему туарег старый) так что не мы одни:dirol:
 

orendim

Новичок
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 23
2
demos ты реально молодец :5::pleasantry:я тоже попробую так сделать.....:bash1:
 

Denis-902

Новичок
в клубе с 25.09.2010
сообщений: 2
народ, добрый вечер! кто-нибудь в Москве делал с задними фонарями?
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Договорился на Спортивном проезде (Люблино), что как получу машину - сразу к ним на установочку. Попробуют на мне, потом будут приглашать.
 

Stepez

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 75
2
Договорился на Спортивном проезде (Люблино), что как получу машину - сразу к ним на установочку. Попробуют на мне, потом будут приглашать.
Как сделаешь, дай адресок, пожалуйста, ну и цену за какую сделают, думается многие москвичи к ним подъедут!
 

dermo4

КИАвод
в клубе с 12.09.2010
сообщений: 40
1
А в Новороссе: никто таким апгрейдом не занимается?:no1:
 

77serg

КИАвод
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 73
6
Всем привет! В субботу поеду делать фонари у знакомого авто электрика. Уже подъезжал,рассказал как ЭТУ ПРОБЛЕМУ решил DEMOS.
Ответ был таков: Разберем, посмотрим, что да как и СДЕЛАЕМ!:dirol:
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
если и ковыряться там, то только ради вставки светодиодных блоков, а ради простых лампочек совершенно нет смысла, т.к. не красиво и не современно
 
Вверх