Фонари на двери багажника

Andrey_dyachuk

Новичок
в клубе с 28.02.2017
сообщений: 3
Watson если я правильно понял то запитываем штатную фишку (задний ход и габариты)? а тормоз там что есть место на доп сигнале куда запитать?

- - - Updated - - -

Я просто на фото вижу еще третий разъем вот и думаю не придется что то доделывать и резать проводку очень не хочется )))
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Andrey_dyachuk, Вот про задний ход и габариты вроде так как ты написал, (ну не помню я ) а тормоз в доп сигнал, там врезался. В проводку врезаться придется, без этого ни как. Там же еще в фонарь на крыле надо тянуть провод с повортника в бампере.
А не проще поставить фонари Бмв Стаил, там врезаться не куда не надо. Тоже хотел Бмв Стал, но попались эти новые и не дорого.
 

Мaximus

Новичок
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 6
а у нас это где ?

- - - Updated - - -

товарищи !!! у меня спортик 2011 года (ну до рестайл и т.д.) вот загорелся этими габаритами на хлопушке , кто подскажет где в СПБ сделать ???

- - - Updated - - -

Да нет, не сам делал) Сам стреманулся фонари резать))) Отдал 4000 за оба.
Ну а по факту, если есть где и чем разрезать, то выйдет вообще не дорого. Пленка Оракл на стекло, красная диодная лента на габарит и 24 точечных диода 5-6мм в стопаки.
Ну и стабилизаторы по 3 шт на сторону
а где делал и по времени долго ? за 4 рубля норм результат !
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
а у нас это где ?

- - - Updated - - -

товарищи !!! у меня спортик 2011 года (ну до рестайл и т.д.) вот загорелся этими габаритами на хлопушке , кто подскажет где в СПБ сделать ???
Если качественно, как у меня с диодной лентой и матованием (чтобы было красиво), то пиши, дал контакты в личку2a3b641s-120.jpg
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
продаю штатные фонари, может кому нужны для экспериментов
себе купил заводские засвеченныеIMG_20170624_153001.jpg
 
Последнее редактирование:

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
поменяли мне по гарантии задний правый фонарь. зимой нижний сегмент светил тускло, а приехал к дилеру - ничего глазами не видно. отношение гарантийщиков порадовало, хватило фоток с телефона, которые постил пару страниц назад. в гарантийной истории номерок замененной запчасти 924063W610 и цена в 20 тыр. раньше бы обошлось заменой лампочки за полтинник.
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
а вот так никто не делал?


 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
а вот так никто не делал?


Если будешь делать так, то только со светодиодными лампами, ибо даже шестиватки габаритов там всё не хило нагревают.
 

-A.C.E.-

Новичок
в клубе с 31.07.2017
сообщений: 11
1
Лично по мне так самый оптимальный вариант - с разборкой фонарей, наклеивании пленки для рассеивания приклеенной в нужных местах диодной ленты + отдельные точечные диоды в стоп сигналах.
Было у меня не лампах, с родной проводкой, но то что сейчас - небо и земля.Посмотреть вложение 70409
Я похоже некропостер жуткий. Прошу прощения сразу.
Хочу так же сделать. Оч. Нравится именно такой засвет
Есть какой нибудь мануал тут или на Д2 что для этого нужно?))
 
Вверх