Фонари на двери багажника

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Кому лень читать всю тему, основное тут http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2470

Для особо ленивых, про гарантию http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2210&p=85140&viewfull=1#post85140

_______________________________________________________________________________________________________________________________
Фонари на двери багажника
Наверху была темка по поводу фонарей на двери багажника. Что-то все молчат? Лазил по нескольким салонам в Москве- ни один манагер так и не ответил как же они все-таки должны светиться? И должны ли ВООБЩЕ светить? Может в РАССЕЙСКОЙ сборки этого нет? Если так, то очень жаль- стильненько... !
Я манагеров достал этими фонарями. Они предложили приехать на сервис, разобрать их и посмотреть, почему не светятся, можно ли туда установить лампочки или диоды и т.д. Ориентеровочно в понедельник, поеду с этим разбираться. О результатах сообщу.
Итак дамы и господа. По поводу задних фонарей, которые находятся на двери багажника.
Такой иллюминации как показано на картинке, на наших спортейджах нет. Потому как, какие-то "редиски" сэкономили на 4-х лампочках и куске провода. В фонаре находится пластмассовая "плата" на которой четко видно, где должны находиться 2 лампочки, одна сверху и одна снизу, но эти места залиты пластмассой. Лично меня такой ход порядок вещей не устраивает. Сказал на сервисе чтобы готовились, приеду 20 сентября к ним. Будут ковырять дырки и устанавливать лампочки, туда, где они должны стоять. Правда за это мне придется заплатить, но что поделать.
 
Последнее редактирование модератором:

dermo4

КИАвод
в клубе с 12.09.2010
сообщений: 40
1
Фонари на двери багажника
Я чёт не пойму - фонари задний номер подсвечивают или освещают только сами себя? Это заводской косяк и его нужно сразу переделывать, и в чём конкретно проблема то?
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
То, что номер плохо подсвечивается может и хорошо. Я уже устал открытки из Мытищ получать. А вот с лампами-глазами расстроили! Я с помощью этой фотки убедил жену на спортаж. Demos, ждем твою фотку после 20 сентября :)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Кто поставил туда лампы (5-ти ваттные наверно?) - напишите, какой патрон подходит!
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Кто поставил туда лампы (5-ти ваттные наверно?) - напишите, какой патрон подходит!
А может попробовать там трубки светодиодные уложить? Только реально надо с мощностью подгадать. Некрасиво будет если яркость разная будет с соседнимми штатными фонарями.
 
Последнее редактирование:

Лиса

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 39
5
Очень ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ с задними глазами!!!:19:)))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
небось калининградцы все-таки свою лепту при сборке внесли )))
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
в моей ПТСке написано г.калининград, и фонари задние на двери тоже не горят...
 
Вверх