Расход бензина у KIA Sportage 3

KURICH

КИАвод
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 65
2
.... а что вы думаете об этом "чуде"?....
..... есть смысл?....может кто уже пользуется?
О чём тут говорить когда эта супер пупер вещь распространяется в таких высокоразвитых странах как УКРАИНА, МОЛДАВИЯ, ПРИДНЕСТРОВЬЕ . Странно почему не упомянуты ГВИНЕЯ БИСАУ, ПОПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ и попуасы из дельты Амазонки. А в БМВ , МЕРСЕДЕСЕ и АУДИ бедные не чего не знают об этом чуде , надо срочно сообщить может наградят. Со временем усовершенствование ЭТОГО может привести к экономии топлива до 100%.:19::19::19:
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
.... а что вы думаете об этом "чуде"?....
..... есть смысл?....может кто уже пользуется?
Написано в стиле америкосов..что говорить грамотных маркетологов!!
А немцы корейцы французы и уж куда им японцы!!ни хрена не научились пользоваться магнитами))))))))
Если кто помнит на фаетоне продавали намагниченный бензин..
Уже без сгустков))))!!!! !ЛЯ!!!я ржу!!!!
 

burutus

Новичок
в клубе с 21.01.2012
сообщений: 24
Сейчас ехал, машин уже немного, врубил чудный сборничек 100 Armid и понял, какой кайф ездить на этой машине.:25:
 

fotograf

Новичок
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 15
О чём тут говорить когда эта супер пупер вещь распространяется в таких высокоразвитых странах как УКРАИНА, МОЛДАВИЯ, ПРИДНЕСТРОВЬЕ . Странно почему не упомянуты ГВИНЕЯ БИСАУ, ПОПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ и попуасы из дельты Амазонки. А в БМВ , МЕРСЕДЕСЕ и АУДИ бедные не чего не знают об этом чуде , надо срочно сообщить может наградят. Со временем усовершенствование ЭТОГО может привести к экономии топлива до 100%.:19::19::19:
Эта супер вещь распространяется не только в таких высокоразвитых странах как УКРАИНА.........а есть ещё и в России ....
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Приветствие

Киа спортаж - моя первая машина, на которой мне хочется, увидев на встречной аналогичный автомобиль, поприветствовать такого же счастливого обладателя этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО авто!



Полностью согласен с Вами, Павел11 :14:

:a
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Музон

Сейчас ехал, машин уже немного, врубил чудный сборничек 100 Armid и понял, какой кайф ездить на этой машине.:25:



Ездили в декабре в Тюмень, дак жена всю дорогу типа караоке базлала на всю катушку :dj:
 

KURICH

КИАвод
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 65
2
Эта супер вещь распространяется не только в таких высокоразвитых странах как УКРАИНА.........а есть ещё и в России ....
Уважаемый соратник не хотел Вас каким либо образом обидеть , потому что у меня много знакомых и в Украине включая родную сестру ( г. Вознесенск) и в Молдавии и в Приднестровье. Согласен с Вами что в этот список можно поставить и Россию. Смысл моего комента в том, что все эти приспособления расчитаны на лохов(извините за грубость),тоесть элементарный развод на бабки. Упоминание карбюраторов и инжекторов в купе с процессом установки :" Разрежте топливный шланг, установите прибор затем специальным РЕМЕШКОМ перетените как положено " БРЕД! Одного прочтения всей этой каши достаточно чтобы посмеяться от души. Вот несколько рекламируемых новаций из той же оперы: "Мастика которая помогает ЗАРОСТАТЬ порванной коже на сидениях", " Карандаши избавляющие кузов от царапин". Мне лично жаль людей которые ведутся на эти нано технологии и выбрасывают свои деньги , точнее сказать кладут в карманы мошенникам с мыслью " А вдруг это правда".
Ещё раз прошу прощения если чем обидел.
 

rss13

Новичок
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 12
На расход забил через месяц... езжу как хочу, заправляюсь когда хочу..какая разница..+-2литра.
 

KURICH

КИАвод
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 65
2
На днях решил сбросить показания расхода. Утром сел ,завёл ,сбросил, сижу прогреваю . На БК светятся три чёрточки. Когда тронулся появились цифирки: 74л/100км. За три дня согнал до 11.4. Так что все как бы повышенные расходы из-за стояния на месте. А на БК должно быть четыре показания расхода:
1.Моментальный
2.Средний при движении автомобиля
3.Расход на холостых
4.Общий средний ( второй пункт + третий)
Тогда многие вопросы отпадут сами собой
А указанный расход в мануале это показания при оптимальных условиях
, и поэтому выполняет чисто информативную функцию.
А ещё мне непонятно для чего нужен показатель средней скорости , у меня сейчас 24км/ч, какую смысловую нагрузку он несёт.
 

fotograf

Новичок
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 15
Уважаемый соратник не хотел Вас каким либо образом обидеть , потому что у меня много знакомых и в Украине включая родную сестру ( г. Вознесенск) и в Молдавии и в Приднестровье. Согласен с Вами что в этот список можно поставить и Россию. Смысл моего комента в том, что все эти приспособления расчитаны на лохов(извините за грубость),тоесть элементарный развод на бабки. Упоминание карбюраторов и инжекторов в купе с процессом установки :" Разрежте топливный шланг, установите прибор затем специальным РЕМЕШКОМ перетените как положено " БРЕД! Одного прочтения всей этой каши достаточно чтобы посмеяться от души. Вот несколько рекламируемых новаций из той же оперы: "Мастика которая помогает ЗАРОСТАТЬ порванной коже на сидениях", " Карандаши избавляющие кузов от царапин". Мне лично жаль людей которые ведутся на эти нано технологии и выбрасывают свои деньги , точнее сказать кладут в карманы мошенникам с мыслью " А вдруг это правда".
Ещё раз прошу прощения если чем обидел.
:aaz:
 
Вверх