Расход бензина у KIA Sportage 3

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
в питере у вас тогда вообще бешеный расход должен быть? а между Ростовом и Мурманском и не такая большая амплитуда в высотах
вы забыли сказать что это одна из причин, но далеко не самая главная....
мне нравится как все представлено тут
ездит жена...расход 13 лето 15 зима..по факту не засекал..думаю не меньше17-18...ровно дышу к расходу....мое личное мнение что для такого веса и объема движки меньше быть не может!!))
но снизить расход можно на пару литров ...если педальку поласковей..поласковей...
НО!!!на свою голову научил ..что обгонять надо с тапкой в полу...ну она теперь и на светофорах не задерживается!!!
ну и про высоты -это одно из составляющих и конечно же не главное!!!! но как звучит!!!
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
мне нравится как все представлено тут [/QUOTE]
забавно!))) я хотел летом путешевствуя засечь:aag::aag:блкнотик калькулятор:read::icon_cheese: хватило до второй заправки:wacko:но путешествие получилось..без лишних цифров в голове:aag::aag:
 

Ванга

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 288
14
ездит жена...расход 13 лето 15 зима..по факту не засекал..думаю не меньше17-18...ровно дышу к расходу....мое личное мнение что для такого веса и объема движки меньше быть не может!!))
но снизить расход можно на пару литров ...если педальку поласковей..поласковей...
НО!!!на свою голову научил ..что обгонять надо с тапкой в полу...ну она теперь и на светофорах не задерживается!!!
ну и про высоты -это одно из составляющих и конечно же не главное!!!! но как звучит!!!
ну да,ласково у меня выходит 12,6 максимум и ТТТ совпало с реальным :aag: но правда заметила что по трассе когда больше 110 едешь, то расход еще меньше , чем если 90-100, или может кажется :hmm: из-за тапки в пол - после чипа без тапки ездить нереально :abm:

я тоже не заморачиваюсь по поводу расхода - 11-12 меня пока устраивает, но если б было 20л, то я бы обеспокоилась, если это не мгновенный расход ,конечно
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
ну да,ласково у меня выходит 12,6 максимум и ТТТ совпало с реальным :aag: но правда заметила что по трассе когда больше 110 едешь, то расход еще меньше , чем если 90-100, или может кажется :hmm: из-за тапки в пол - после чипа без тапки ездить нереально :abm:

я тоже не заморачиваюсь по поводу расхода - 11-12 меня пока устраивает, но если б было 20л, то я бы обеспокоилась, если это не мгновенный расход ,конечно
летом от киева до одесы долетел за 3;45:icon_cheese::icon_cheese: сам в шоке:aag::aag:расход по заправкам 13-15 л на этом участке пути:wacko:..по бортовому не смотрел..точнее обнулил при выезде чтоб потом все таки сравнить по чекам..разница не большая получилась.. средний 9.5 средняя 66 кмч
 

Roy-NV

КИАвод
в клубе с 10.01.2012
сообщений: 61
Пробег 500 км. Средняя скорость - 20 км/ч. Город/трасса - 70/30
Расход АИ-95 ТНК-ВР - 12,8 л. Средняя температура воздуха за этот пробег - 15 градусов мороза. Вроде пока устраивает.
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Расход

Пробег 500 км. Средняя скорость - 20 км/ч. Город/трасса - 70/30
Расход АИ-95 ТНК-ВР - 12,8 л. Средняя температура воздуха за этот пробег - 15 градусов мороза. Вроде пока устраивает.



До пробега 1700 км, расход был свыше 20л. (22-24 л/100км)
Сейчас пробег 7000км. Расход по трассе при 100км/ч-8,8 л/100км. По городу с пробками 12,2 л/100км бывет и выше. Считаю норма, т.к на Мазде 3, ранее было нечто схожее по расходу.
 

KURICH

КИАвод
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 65
2
Что бы узнать средний расход по БК надо выехать с г.Сумы в г.Москва.Ехать со средней скоростью 24 км/ч.В автокемпенгах номера небронировать,смысла нет :aag:. Админу респект.
В огороде бузина а в Киеве дядька.
Причём тут Газпром и о каких местах(по которым всех расставят) идёт речь:hmm::hmm::hmm::hmm:
 

KURICH

КИАвод
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 65
2
После сброса в начале февраля согнал расход до 11,4 (по МКАДу) , сейчас поднялось до 13, езда в пределах одного района мелкими перебежками .
 
Вверх