Расход бензина у KIA Sportage 3

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
отовсюду. не греется ню. я и скриншоты с бортового компа постил, причем движок под одеялом.
Была ауди так там тоже температура начинает подниматься после того как поедешь, а в салоне уже ташкент зато
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
отовсюду. не греется ню. я и скриншоты с бортового компа постил, причем движок под одеялом.
Ого...ясно...вроде турбо движки тож плохо греются...где то уж читал..
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38

Panno4ka

Новичок
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 5
Моя рычащая серая мышь ест дизель 10,2 литра (бегает везде), но это с вебастой. :don-t_mention:
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
В холодную машину садиться вообще противопоказано, обогрев начинает работать не сразу, спину застужаешь. Я в предыдущей так застудил, что разогнуться не мог 1,5 месяца. Только походы к мануалу и снижение нагрузок на спину в спортзале помогли. Теперь вот иногда напоминает о себе. А ведь раньше со штангой приседал)
146% это от холодного сиденья,а не от штанги,ведь занятия спортом прибавляют здоровья и увеличивают продолжительность жизни:hmm:
 

Renar

КИАвод
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 64
2
В совокупности. В тёплое время года таких проблем не наблюдалось. После того, как была установлена овечья шкура на сиденье - тоже. А так - да, застуженая спина(скованность), недостаточная разминка, усилие, смещение позвонка.
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Тема плавно перетекла в другое русло ...:facepalm:
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Тема плавно перетекла в другое русло ...
)))))) да, сюда надо Елену Малышеву пригласить на форум!))))) Или Геннадия Малахова))))
PS шучу конечно...когда спина болит - неприятно, Весьма! У самого щас какие то боли, разминка и зарядка поясницы спасает.
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Ну вот можно и закрывать тему про расход )))
 
Вверх