Расход бензина у KIA Sportage 3

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Чего смешного то? На солярисе как бэээ.. .реально стоит именно Китайский двиг, зайдите на форум солярисоводов и удостоверьтесь сами)) Я два года на форуме солярисов провел...эх...солик солик...оказ-ся он так мало есл по сравнению со спортажем.
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Ну вот, еще один Петросян)) Камаз я и на велосипеде обгоню со старта и какое то время буду впереди))
извините если обидел ...:drinks: , ну а Камазы разные бывают , так же как и водители ...:abr:
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
кого можно рвать не бензиновом спорте с автоматом? матизов? :)
:aag::sarcastic_hand: не иначе как

- - - Updated - - -

Камаз я и на велосипеде обгоню со старта и какое то время буду впереди))
КАМАЗ наверное из команды КАМАЗ-Мастер? Сам из Татарстана, а так плохо о родной машине отзываешься.
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
:laie_48:, но суть из этого - КАМАЗ порвет и рвет не только в ДАКАРе
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
КАМАЗ наверное из команды КАМАЗ-Мастер? Сам из Татарстана, а так плохо о родной машине отзываешься.
Шутки кончились. Теперь серьезно. Не надоело шутить? Камах мастер, еще что напишете? Запасся колой и попкорном. Не вижу причин далее вести с вами диалог в этой ветке. Давайте в личку пишите? Поговорим, здесь вроде как о бензине принято говорить. Я и написал позезную как я думал информацию о своем расходе и тут понеслось, из лесу пришли тролли и начали цепляться к словам не по теме.
PS обидно однако, а я ведь никого не трогал
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
был солярис на мешалке 1,6 - заехать решили с опель астра турбо GTC - так вот
в астре только шильдик gtc могучий, а едет она с 1.4 как раз как солярка на палке. овощной какой-то драг. :) хотя спорта 2.0/4wd/at на асфальте оба сделают, будь он хоть трижды чипованый.

p.s. не надо к моим словам серьезно относиться. :) никто вашу информацию не назвал бесполезной, просто слово "рвать" порадовало.
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
просто слово "рвать" порадовало.
Ну я ведь объяснил что "рвать" - я имел в виду что просто резкое ускорение, а не плавное. Понимаю что Спортик не гончий аппарат. Если честно, то меня полностью устраивает сейчас после прошивки его динамика.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Шутки кончились. Теперь серьезно. Не надоело шутить? Камах мастер, еще что напишете? Запасся колой и попкорном. Не вижу причин далее вести с вами диалог в этой ветке. Давайте в личку пишите? Поговорим, здесь вроде как о бензине принято говорить. Я и написал позезную как я думал информацию о своем расходе и тут понеслось, из лесу пришли тролли и начали цепляться к словам не по теме.
PS обидно однако, а я ведь никого не трогал
Обиделся, теперь все будут только гадать, сколько же ест твоя машина. Плохо, дружище - у тебя с ЧЮ... В личке мне не о чем говорить, а вести со мной диалог или нет - личное дело каждого.
P.S. я то же никого не трогаю, но ведь на форуме не запрещено шутить, а троллить никто и не собирался - просто ассоциация бензо-рвалки с прытью не укладываются в голове
 
Вверх