Расход бензина у KIA Sportage 3

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
На днях ездил в Шахунью. Сначала покатался в Нижнем,потом по Дзержинску, потом Шахунья, туда-обратно получилось 660 км, был бак до полного при выезде из города,следущая заправка была в Шахунье,уже при выезде. На приборке было больше полбака. При приезду было 70% бенза в баке.Примерно выходит бак на 550 км в смешанном цикле за раз, с прогревами и небольшими перемещениями по городу. По расходу на приборке было в цифрах 10,5 когда выезжал, за всю поездку упал до 9 . Не сбрасывал больше месяца. Примерно так и выходит
 

Tikhon

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 196
34
Самый минимум, что получалось 7,9 трасса Ижевск - Казань - Ижевск, по Казани доехать до Меги и обратно на трассу. Город Ижевск самый минимум 13,2, максимум 16. Это все замеры до полного бака. БК врет по городу в плюс на нормальных АЗС 0,5 литра, по трассе показывает правду. сегодня ехал Ижевск - Чайковский - Ижевск около 200 км не нарушал особо, да и снегу много, расход 9,7, средняя 38 км/ч.
Не могу понять каким образом у Бесславного ублюдка по Питеру при максимальной скорости 45 км/ч средняя получилась около 35 км/ч, у него вертолет:aag::aag::aag:
 

TERAZINI

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 356
23
Из теплого гаража, под одеялом да по трассе - вполне 10л при минус 35
если на работу каждый день ездишь около ~30 км в одну сторону и по межгороду, то да ...
да ... и ещё приехал на работу, а там подземный паркинг ...
да с принудительной вентиляцией и проветриваемый горячим искусственным "арабским" воздухом ...
а на улице -35 ... на улице пускай лОоооохи ставят ... )))) СсссссКАЗКИ всё это ...
при чём, Ujur от том, что ставится в тёплый гараж, ни слова не замолвил ...

само собой, когда из гаража - на температуру пофиг. :)
оно конечно хорошо ... но на СЕВЕРЕ в режиме день на улице - ночь в тёплом боксе ...
ЛКП кузова долго не проживёт, да и сам кузов тоже ...
будьте честными, господа ... ))) какая прибыль Вам с того шО Вы здесь заявляете??? меньше то жрать не стало?!!!
Прям детский сад какой то ... группа "Сопелька" ... (это меня дочь научила, я валялся ... :aag:)
 

max933

КИАвод
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 37
6
Одна машина,разные водители. Если я езжу,то меньше 16л по городу не получаю. Жена спокойно укладывается в цифру 12:sarcastic_hand: Трасса аналогично: 11-12 у меня и 8 у жены:sad2:
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
А Вам всем не нас рать какой у кого расход?600 страниц арифметики,и для чего?Меньше жрать станет?Бред какой то.
 

Tikhon

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 196
34
А Вам всем не нас рать какой у кого расход?600 страниц арифметики,и для чего?Меньше жрать станет?Бред какой то.
В рамках киа спортейдж, нас рать. Нормальный расход. Вообще не парюсь.
 

-=FoxMan=-

КИАвод
в клубе с 24.12.2015
сообщений: 80
26
Расход зависит от степени прогрева двигателя. Может конечно ошибаюсь. Но я заметил тенденцию, когда двигатель прогрет до 90 градусов, расход с 16 л. падает в среднем до 10 л. с копейками.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
я заметил тенденцию, когда двигатель прогрет до 90 градусов, расход с 16 л. падает в среднем до 10 л. с копейками.
я тоже писал, езда на непрогретом движке дает конский расход. например, как у меня. :)
 
Вверх