Расход бензина у KIA Sportage 3

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
у меня в гору обычно даже четвертая не тянет, упираясь по оборотам где-то выше 6200, на пятой я вообще остановлюсь
Я не про такую гору, а про небольшой подъем. Поначалу был в шоке, подъем легкий, а он скидывает на две передачи вниз, резкий скачок оборотов, набор скорости. Включаешь ручной, нормально едешь. Если не тянет, можно на пятую скинуть. В твоем случае совсем другое дело
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Поначалу был в шоке, подъем легкий, а он скидывает на две передачи вниз, резкий скачок оборотов, набор скорости.
Вот и я об этом, переключает со скачками оборотов на небольших уклонах.
 

Watcheratc

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2015
сообщений: 122
7
Совершенно беспочвенный спор.
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Полный привод, автомат, бензин 92 лукойл расход 14 в основном город
 

VMWhite

Новичок
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 16
1
Полный привод, МТ, бензин 92 лукойл расход 12 в основном город. Стиль езды умеренный
 

vo-kol

Новичок
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 3
А вот скажите пожалуйста, сколько бензина потребляет машина, если она стоит на месте а мгновенный расход показывает полную шкалу? Как только трогаешся расход начинает падать. И вообще это норма , у всех так?
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
А вот скажите пожалуйста, сколько бензина потребляет машина, если она стоит на месте а мгновенный расход показывает полную шкалу? Как только трогаешся расход начинает падать. И вообще это норма , у всех так?
Это дурацкий комп корейцы придумали, нормальные производители расход на месте указывают в л/ч. Расход обычно 0.5-1 литров в час, я думаю и на этом движке также. И да, у всех так. :aag:
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Это дурацкий комп корейцы придумали, нормальные производители расход на месте указывают в л/ч.
Это не корейцы :aag: Я у немцев встречал на - ХХ мгновенный расход показывает 99 л, начинаешь ехать и сразу приходит в норму. Это по тому что когда стоишь, то показания стремятся к бесконечности, так как расстояния то нет .
 
Вверх