Расход бензина у KIA Sportage 3

aozhogov

Заблокирован
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 8
9
По трассе 7-8, по городу 12-13. Но всё завесит от режима езды.

- - - Updated - - -

Всем привет!15+ по городу,это не нормально ведь?Вроде до чипа меньше жрал,как чипанулся,через какое то время стал так жрать?Кто с такой проблемой сталкивался и в чем проблема?)
Жмёшь тапок в пол вот и вся проблема, машина то теперь зверь))
 

gogalexo

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
7
Замерял по чекам, ездил на Алтай, проехал 1509 км, потратил 131 литр бензина. Расход 8,7 в смешанном цикле, но приемущественно трасса.
 

VladSokolov

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
5
Я ездил в отпуск с семьёй, тоже по чекам замерял, проехали 2275 км и бенза залил 95го 232 литра, режим был смешанный, но я ещё и притопить люблю.
 

VladSokolov

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
5
Предпочитаю не экономить лишний литр, а ехать так, как позволяет дорожная обстановка.
 

gogalexo

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
7
В любом случае Спортик машинка вполне экономичная, у друга туссон 2,7, так у него по трассе от 12, по городу от 17.
 

VladSokolov

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
5
Жёсткий расход, спортик конечно не такой денамичный, но зато расход умеренный.
 

KOSCTIK

КИАвод
в клубе с 06.03.2016
сообщений: 103
12
Всем привет, люди добрые у кого в инструкции по эксплуатации написан средний расход ( бензин 2.0 АТ АWD ) скинте пожалуста скан. этой страницы. Собираюсь летом в льготный отпуск на машине, дорогу оплачивает организация. Мне для отчетности нужен пакет документов ,среди которых вот эта страница со средним расходом. В своем мануале посмотрел ну нет там этих данных
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
KOSCTIK, вам нужно не скан мануала, а утвержденные номы расхода на авто. Не знаю как у вас в РФ, но в РБ на данную комплектацию бензин 2.0 АТ АWD средний расход 11,5 литров на сотню.

- - - Updated - - -

нашел, в БЖ на драйве затронули эту тему

12,9 л )))
 

KOSCTIK

КИАвод
в клубе с 06.03.2016
сообщений: 103
12
KOSCTIK, вам нужно не скан мануала, а утвержденные номы расхода на авто. Не знаю как у вас в РФ, но в РБ на данную комплектацию бензин 2.0 АТ АWD средний расход 11,5 литров на сотню.

- - - Updated - - -

нашел, в БЖ на драйве затронули эту тему

12,9 л )))
Спасибо но я точьно знаю какой пакет документов мне нужен:
1 .Расчет пути на сайте "длинапути" , с распечаткой
2.Распечатка с дрома о расходе моего авто
3. Документы на авто , свидетельство о регистрации
4. Скан страницы из мануала о среднем расходе моего авто.
Перерыл свой мануал нет там данных о расходе авто??????
Может кто глянет у себя если есть выложит да выложит
 
Вверх