Расход бензина у KIA Sportage 3

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Все эти каталоги заполняют такие же люди, как и мы. Вполне могут ошибаться.
Кстати по поводу двигателя рестайла NU - на дроме есть замеры мощности креты с NU 2.0 и элантры (или Cerato) с NU 2.0.
Так вот, найдите их и обратите внимание - при одинаковых визуально графиках, в одном случае рост момента смещен к более высоким оборотам, а в другом - к более низким. Но именно форма графиков - практически идентична.
О чем это может говорить? О разных прошивках? Немного разных элементах ШПГ?
 

gogalexo

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
7
Всем привет, люди добрые у кого в инструкции по эксплуатации написан средний расход ( бензин 2.0 АТ АWD ) скинте пожалуста скан. этой страницы. Собираюсь летом в льготный отпуск на машине, дорогу оплачивает организация. Мне для отчетности нужен пакет документов ,среди которых вот эта страница со средним расходом. В своем мануале посмотрел ну нет там этих данных
Хорошая у вас организация))) Мануалы на торрентах должны быть, можно там целиком скачать.

- - - Updated - - -

Хорошая у вас организация))) Мануалы на торрентах должны быть, можно там целиком скачать.
Скачал сейчас инструкцию по эксплуатации с торрентов, там увы расхода нет.
 

VladSokolov

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
5
KOSCTIK, вам нужно не скан мануала, а утвержденные номы расхода на авто. Не знаю как у вас в РФ, но в РБ на данную комплектацию бензин 2.0 АТ АWD средний расход 11,5 литров на сотню.

- - - Updated - - -

нашел, в БЖ на драйве затронули эту тему

12,9 л )))
Эти методические указания в расчётах используют органы власти и суды ,поэтому ваша организация тоже должны их принять.
 

KOSCTIK

КИАвод
в клубе с 06.03.2016
сообщений: 103
12
Эти методические указания в расчётах используют органы власти и суды ,поэтому ваша организация тоже должны их принять.
Надеюсь примут, они у нас капризные. Спасибо всем кто заморачивался.
 

Druid163

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 13
2
92 бенз по городу 11-12 по трассе 11 это норм расход?
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Пришло тепло и мистический расход))
Залил 27л, сейчас пройдено 135км и вот-вот, судя по стрелке, загорится лампочке)))
Заливал также на почти только что загоревшейся лампочке.
Что-то мне подсказывает, что кто-то по ночам выпивает мой бензин)))
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Пришло тепло и мистический расход))
Залил 27л, сейчас пройдено 135км и вот-вот, судя по стрелке, загорится лампочке)))
Заливал также на почти только что загоревшейся лампочке.
Что-то мне подсказывает, что кто-то по ночам выпивает мой бензин)))
коты токсикоманы :aag:
 
Вверх