Расход бензина у KIA Sportage 3

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
ЧЕМ ХОТЕЛ УДИВИТЬ???????? Почитайте мои посты ранее!!! Я не тошнотик, манера езды осталась та же (ну немного только стал гонщиком:icon_razz:)! А расход снизился, ВОТ ЧЕМ! Вот что за люди а? Не разобравшись в ситуации начинают высказываться!)
PS надеюсь я ответил на Ваш вопрос??))

- - - Updated - - -


После прошивки стал гонять!!!!! Со светофоров рвать и иногда (прости госп@ди) в шашки играть на дороге (но без вреда и опасности для др участников движения). А расход снизился! Прост вообще не понимаю из за чего? Неужели прошивка такой расход сделала?
PS в любом случае Я очень рад расходом)) буду продолжать отписываться дальше) т т т
А я уверен что дело в свечах,и всовокупности с прошивкой -самолет...вот переобуемся,встанешь на трассу и увидишь средний расход 5,5 -6 литров на сотку. И с поным баком на 600 км запас
 

Tikhon

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 195
34
................После прошивки стал гонять!!!!! Со светофоров рвать и иногда (прости госп@ди) в шашки играть на дороге (но без вреда и опасности для др участников движения). А расход снизился! Прост вообще не понимаю из за чего? Неужели прошивка такой расход сделала?
PS в любом случае Я очень рад расходом)) буду продолжать отписываться дальше) т т т
Тут может машину в моменте стал поболе держать, зима заканчивается-теплеет, машина обкатывается, на 10 машин меньше мешалось на пути, да много чего влияет. Я вот радуюсь 13 литрам по городу вместо 20 на тушкане 2,7..
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
А что жесть, там вроде V6 в купе с старым автоматом. Если манера езды не пенсия, то ничего удивительного.
Дай Бог всегда мне удивляться таким большим расходом...а что бы у самого был расход 10-11л на сотку по городу при манере езды "гончеГГ" ^_^
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Приветствую всех!) Эх, весна - красота!))
Ежечетырехдневная рубрика "мой расход по городу":drinks:
Ребят, для тех кто еще не в курсе...раньше, до того как я прошился (пол месяца назад) и со старыми свечами штатными, мой расход составлял в среднем 13,5л по городу (считаю сам). Для полной справки : заливал 29 литров 95 бенза и в среднем проезжал на них 215 км по городу.
Теперь ситуация следующая! После прошивки вот уже "третий бак" заливаю 29,4 л и проезжать стал больше! :aay:
Так вот сег откатал опять 29,4 л и проехал я на них 245 км по городу. Расход составил 12л/100км. Я гонял, рвал со светофоров практически ни одну поездку не превращался в пенсионера! Теперь из свежей истории...предыдущий бак 29,4 литра я на них проехал 255км - а это как никак 11,5л/100км.
PS Заливаю только 95. Такой расход у меня стал после того, как я 1)поменял свечи штатные на Денсо (обычные) (мой пробег небольшой 16000км) 2)прошился (Паулюс чип) 3)Поменял заср@нный возд. фильтр двигателя.
PSS : Очень надеюсь, что то о чем я пишу, кому то интересно и полезно. :aaz:
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
кого можно рвать не бензиновом спорте с автоматом?
Оооой Петросяяяян, аааай смешнооо))) "Рвал" - имелось в виду, начало движения с резким ускорением "режим тапка в пол". Может так понятнее?
PS если серьезно, то сейчас меня динамика вполне устраивает, зря вы так)) Ездил на бмв 118 - бодро ездит, так вот спорт, не на много "отсасывает" до 100км/ч - по крайней мере сейчас, после прошивки. Я этой разницы практически не чувствую)
PSS : был солярис на мешалке 1,6 - заехать решили с опель астра турбо GTC - так вот, разогнались до 140км/ч и солярис на 10-20см ехал впереди весь драг заезд! Это из истории!)) Так что китайские моторчики тоже творят чудеса при правильной "прокладке" между рулем и сиденьем! ;)

- - - Updated - - -

Ну вот, еще один Петросян)) Камаз я и на велосипеде обгоню со старта и какое то время буду впереди))
 
Вверх