Расход бензина у KIA Sportage 3

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
у меня на предыдущей машине было - около 0,6л в час
Не знаю, куда человек был введен, но зачем на автомобиле счетчик топлива расходуемого по времени, мне в голову не приходит. Это не моторная лодка и не газонокосилка.
И да, расход 0,6 л в час может быть только на детском мопеде с двигателем 50 куб. см. :aab:
 
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 50
1
Не знаю, куда человек был введен, но зачем на автомобиле счетчик топлива расходуемого по времени, мне в голову не приходит. Это не моторная лодка и не газонокосилка.
И да, расход 0,6 л в час может быть только на детском мопеде с двигателем 50 куб. см. :aab:
Например как раз для того, чтобы выразить, сколько машина потребляет, стоя на месте на холостых. Потому что, как выше и описывалось, в данном случае расход в пересчете на 100км будет стремиться к бесконечности. А насчет "детского мопеда" - вот, пожалуйста, поло седан. Не буду, утверждать, что фактически он такой и есть - не измерял, но БК показывает в стандарте от 0,5 до 1л в среднем.


З.Ы. ни к этой записи на драйве, ни к поло-форуму не имею отношения, просто первое, что в поиске вывалилось.
 
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 50
1
Не знаю, куда человек был введен, но зачем на автомобиле счетчик топлива расходуемого по времени, мне в голову не приходит. Это не моторная лодка и не газонокосилка.
И да, расход 0,6 л в час может быть только на детском мопеде с двигателем 50 куб. см. :aab:
Ну, например, как раз для того, чтобы как-то выразить расход на ХХ, потому что, как выше и написано, в л\100км он не измеряется. Вот как это реализовано на VW Polo, при движении отображается обычный мгновенный расход в л\100км, при остановке табло само переключается в режим л\час. Насчет расхода в 0,6л\час спорить не буду, фактически я его не проверял, но речь сейчас и не об этом, а о показаниях прибора - вот они. 0,8 это не на до конца прогретом двигателе, с прогретого не нашел фотки, обычно 0,5-0,6 с отключенным компрессором. Мотор 1,6л, бензин.


6mgql4K6Wuk.jpgBVoLdt_x7y4.jpg
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
И да, расход 0,6 л в час может быть только на детском мопеде с двигателем 50 куб. см.
G4NA полностью прогретый летом потребляет около 0.7-0.8 л/час (АКПП в паркинге или в нейтрали, кондиционер выключен).
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Троит ' Друзья' в глазах' - читал и и ...acePalm забыл :aab: извените
 
Вверх