Функция Bluetooth на новом sportage

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Sportage SL комплектация " Престиж".
На английском не только навигация, но и все остальное: радио, CD, USB. Русские теги не читает, названия радиостанций и новости не читает, голосовое управление только на английском. В общем полный развод!
Вопрос к владельцам "Престижей"-Подскажите где сабвуфер находится? Может я не там ищу, но похоже его нет?
Для всех, у кого комплектация с навигацией (Престиж и Премиум)- обращайтесь к дилерам, по этой теме есть официальный отзыв, бесплатно заливают прошивку, после которой все работает, причем по русски.
 

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
Erden
Привет.
Жду такую машинку, а ссылка на документ или его номер есть какие?
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Erden
Привет.
Жду такую машинку, а ссылка на документ или его номер есть какие?
обращайтесь сразу к дилеру, они в курсе ;) мне об этом рассказал мастер приемщик дилера
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не могу перевести блютуз на русский. в инструкции сказано, что надо удерживать кнопку голосового набора на руле до того, как она начнет перебирать языки.... или что-то в этом роде, но реакций на удержание кнопки нет никаких... хоть обдержись. короткое нажатие выводит в режим голосового набора на английском языке.

как перевести синийзуб на русский?
 

Anzhelika

Новичок
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 26
4
Sportage SL комплектация " Престиж".
Вопрос к владельцам "Престижей"-Подскажите где сабвуфер находится? Может я не там ищу, но похоже его нет?
Справа в багажнике динамик сабвуфера. Думаю, сам сабвуфер там же :)
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
не могу перевести блютуз на русский. в инструкции сказано, что надо удерживать кнопку голосового набора на руле до того, как она начнет перебирать языки.... или что-то в этом роде, но реакций на удержание кнопки нет никаких... хоть обдержись. короткое нажатие выводит в режим голосового набора на английском языке.

как перевести синийзуб на русский?
Через меню...Меню далее Phone далее Блютуз далее выбор языка...вроде так я делал, почитай внимательно мануал там есть про это, а через кнопку на руле сложно...
 

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
обращайтесь сразу к дилеру, они в курсе ;) мне об этом рассказал мастер приемщик дилера
Пришла моя машинка, но вот незадача... Попросил русифицировать магнитолу (за исключением навигации), сказали что если это реально-сделают.
На всякий случай позвонил на горячую линию КМР, там мне сказали, что не обладают информацией о русификации магнитол, т.е. сейчас "пока" все на английском, вот такие пироги пока.
Будем надеяться на удачу и ОД.
 

energystar

Новичок
в клубе с 20.09.2010
сообщений: 23
!!! Перестает работать синий зуб !!!

:help: Перестает работать синий зуб, после некоторого времени. Те суть проблемы такова, подключаю телефон, все нормально, виден в списке, функция работает, но через некоторое время, связь телефона через БЛЮпуп просто отваливается, телефон отказывается на отрез подключаться при включении зажигания, в ручную через поиск устройств с телефона тоже не находит магнитолу... А вот если удалить сопряжение из магнитолы, и провести всю процедуру заново, то снова все нормально, сейчас случился уже второй раз, если опять повториться, то придется обращаться к дилеру... думаю этого не избежать.

Подскажите как у дилера доказывать, что подключение перестает работать? Ваши советы!...
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
может с телефоном проблемы?
с другим аппаратом есть возможность проверить?
 
Вверх