Функция Bluetooth на новом sportage

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Народ, подскажите!
Был телефон Сони т3, коннектился на ура. Купил сяоми и хонор, нифига не видят друг друга(телефон/машина). Телефоны друг друга моментом видят, да рядом идущих в потоке, а машина не реагирует...В чем причина? Может быть из за того, что версии ВТ разные?
Была такая ситуация, при смене телефона. Поменял пароль в БТ ШГУ, удалил ВСЁ в телефоне, предварительно контакты и всё что есть в телефоне скинул на карту памяти. И заново "знакомил" телефон с ШГУ.
 

Atoll

Новичок
в клубе с 30.03.2017
сообщений: 5
Парни ктонить пробовал планшет по ВТ активировать,перепробовал разных производителей ,еичего не получилось...ШГУ 2015 г.
 

cks_yvd

КИАвод
в клубе с 08.05.2017
сообщений: 39
10
У меня нокиа,мне звонят все четко,а вот я не могу удаленным доступом вызвать абрнента,как будто телефонную книгу не видит.
 

lav

Новичок
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 1
Здравствуйте! помогите подскажите был телефон сони u5 когда шел звонок при включенном блютус играла музыка в телефоне и в динамиках машины а сейчас поменял телефон Xiaomi когда звонок идет в телефоне играет музыка а в динамиках пикает( подскажите как сделать чтоб и в телефоне играла музыка и в динамиках?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Может это заслуга телефона? У меня был самсунг, сейчас айфон, и там и там в динамиках мелодия входящего звонка
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Может это заслуга телефона? У меня был самсунг, сейчас айфон, и там и там в динамиках мелодия входящего звонка
Мелодия звонка как на телефоне? У меня на всех аппаратах играла мелодия ГУ бряньчание какое то))
 

navigator2

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 63
6
Мелодия звонка как на телефоне? У меня на всех аппаратах играла мелодия ГУ бряньчание какое то))
Был lenovo-Гу издавало "бряньчание"
Стал Iphone-Гу проигрывает мелодию контакта как на телефоне.
 

vovkaia

Новичок
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 10
1
Коллеги, может кто подскажет. До недавнего времени все работало исправно, сейчас при нажатии трубки вызова загорается надпись, что телефонная книга "донлоудинг..."
Входящие звонки совершаются беспрепятственно. Переустановка и перезагрузка не помогают. Хелп!
 

navigator2

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 63
6
Надо знать модель телефона.
У меня на lenovo при подключении на короткое время выходило меню с вопросом о разрешении подключения к адресной книге, iPhone на эту тему не заморачивается.

- - - Updated - - -

Повторюсь.
Может кому-то поможет.
Для телефонов на Андроид необходимо:
1.Проверить, поддерживается ли телефоном профиль PBAP (Phone Book Access Profile), необходимый для передачи адресной книги по блютуз на другие устройства.
2.Уточнить,включен ли этот профиль по умолчанию.
В моем случае профиль поддерживается,включен по умолчанию, но при подключении на несколько секунд выводится всплывающее окно о неообходимости оставить или отменить.Надо тапнуть на оставить.
Смартфон lenovo p780
 
Вверх