Зимние шины.

Falek

КИАвод
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 40
7
Взял Continental Extreme Winter Contact 215/65 R16 Очень доволен. Снега у нас пока нет. но на днях поеду в московскую область и там испытаю уже во всех погодных условиях
Только без обид, такое ощущение, что Москва и Московская обл. полегон для испытаний, хочеш испытать резину,приезжай в Омск, у нас уже сейчас кое где до полу метра снега, потом поделишля впечятлениями.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Кто знает, скажите, с зимней липучкой на 17 радиусе давление в колесах 2,2 не мало будет (на 2,3 чего то она дубовата)
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Только без обид, такое ощущение, что Москва и Московская обл. полегон для испытаний, хочеш испытать резину,приезжай в Омск, у нас уже сейчас кое где до полу метра снега, потом поделишля впечятлениями.
совершенно без обид. Но вот нужно мне по делам туда поехать. А в Крыму зимняя резина пока без надобности. А вообще я не экстримал и мне без надобности где то зарыться с головой в сугроб или залезть по уши в болото. мне важно безопасно себя чувствовать на дороге общего пользования.
 

потемыч

Новичок
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 1
1
поставил данлоп винтер шипы,ведет себя хорошо,огромный минус гул как на реактивном самолете!!!
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
До спорта авто было на Gislaved NF5. Ни разу не подвела и шума почти нет. Для спорта пока ее не искал, но с такой зимой как бы не пришлось менять зимнюю в ускоренном порядке....
 
Вверх