Проблема с дневными ходовыми огнями

zaic

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2016
сообщений: 102
1
Под копирку как у меня. Так же делал. Это блок сгорел. 100%. Визуально при беглом осмотре можно не увидеть. Но все равно жду отчета))
у человека тут вроде колхоза ксенона не было ,значит не в этом дело...а в чем тогда???
 

bcast

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 83
6
Лукавит)). Может диод где воткнул. В подсветку номера.....
вообще ничего не стоит и не стояло с самой покупки. единственное что было это недавно менял датчик стопсигнала (который под педалью тормоза), но менял на оригинальный. Правда при замене забыл снять клему с аккумулятора. хз в общем буду снимать BCM
 

zaic

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2016
сообщений: 102
1
Лукавит)). Может диод где воткнул. В подсветку номера.....
короче я нашел закономерность вырубания левой/правой стороны, это когда я втыкаю диодную лампочку в засвет задних фонарей, то у меня сразу вырубается эта сторона, проверено не раз)))воткнул обычные лампочки
 

bcast

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 83
6
короче я нашел закономерность вырубания левой/правой стороны, это когда я втыкаю диодную лампочку в засвет задних фонарей, то у меня сразу вырубается эта сторона, проверено не раз)))воткнул обычные лампочки
Я вот не могу понять почему передний габарит связан с работой заднего?
"засвет задних фонарей" - это лампа габарита/стопсигнала? у меня с этой лампой все ок, на всякий случай заменил на новую, может еще какие лампы проверить...
 

bcast

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 83
6
VNQ5050AK микросхема сгорает в всм блоке
Снял ВСМ, визуально никаких нареканий нет, защитный лак цел. Стал смотреть мануал по BCM и не нашел, каким образом он управляет габаритами, в распиновке разъемов про габариты ни слова. Нашел, что BCM связан с SJB (интеллектуальная распределительная коробка). Так вот может быть дело в этой коробке SJB?
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Снял ВСМ, визуально никаких нареканий нет, защитный лак цел. Стал смотреть мануал по BCM и не нашел, каким образом он управляет габаритами, в распиновке разъемов про габариты ни слова. Нашел, что BCM связан с SJB (интеллектуальная распределительная коробка). Так вот может быть дело в этой коробке SJB?
Вот и будешь первым, кто докопается до истины...ждемс)))
 

bcast

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 83
6
сане4ек, а у тебя также как у меня, проблема только с габаритами и только на одной стороне?
 
Вверх