Первые неприятности

Автомир KIA

Новичок
в клубе с 28.09.2016
сообщений: 5
1
Уважаемый, пУХОвик,

если после посещения сервисного центра у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь к мастеру-приемщику. И, конечно, будем ждать Вас на техническое обслуживание.

с уважением, клиентская служба Автомир KIA
 

Hoegarden

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2014
сообщений: 119
21
Вот, всем бы дилерам такое отношение к клиенту, таки и я может быть на четвертый с третьего пересел, а так пришлось вообще марку авто сменить. Сами себе в карман гадят своим: "ничего страшного, особенности эксплуатации авто, не подлежит гарантийной замене"
 

Kinder

Новичок
в клубе с 22.06.2017
сообщений: 2
Везёт вам, у меня левая передняя колодка борозду наделала на диске, а вот уважаемая Автомир сказала, забей не парься ехай дальше лесом не оглядываясь.
 

Mitrich51

Новичок
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 10
1
@Kinder;, прям борозда? у меня пока таких проблем нет, тфу 3 раза, может исправили, июнь 2017.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
огромная неприятность acePalm помяла топливный бак блин!!!!!!при том что офицалы сказали-это не камень, а что-то типа колеса, которые от фур остаются на трассах.
уже отремонтировала свою :aab:любимку..но для себя решила, что бак , находится не в очень защищенном месте..

- - - Updated - - -

и не закрыть то его ничем, нет у них никакой приспособы.
еще до кучи меняла пыльник , его просто разрезало:sad2: хомуты,кот бак держат, защиту бака, и подковка сломалась:wacko:
зато теперь знаю , как выглядит машина снизу и что там есть:naughty:

- - - Updated - - -

вот такое лето 2017:laie_48:
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@Лучик2;, есть хорошая защита бензобака, делает фирма патриот, в теме про защиты поищи , есть координаты.
Я лично себе и защиту картера, и редуктора, и бензобака поставил сразу, т.к. езжу далеко, а на наших дорогах чего только не валяется
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
огромная неприятность acePalm помяла топливный бак блин!!!!!!при том что офицалы сказали-это не камень, а что-то типа колеса, которые от фур остаются на трассах.
уже отремонтировала свою :aab:любимку..но для себя решила, что бак , находится не в очень защищенном месте..

- - - Updated - - -

и не закрыть то его ничем, нет у них никакой приспособы.
еще до кучи меняла пыльник , его просто разрезало:sad2: хомуты,кот бак держат, защиту бака, и подковка сломалась:wacko:
зато теперь знаю , как выглядит машина снизу и что там есть:naughty:

- - - Updated - - -

вот такое лето 2017:laie_48:


Сочувствую. У меня пока только защита редуктора стоит. Перед снегом хотел ещё картер закрыть, теперь и бак приплюсую. Спасибо что отписались!
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Лучик2;, есть хорошая защита бензобака, делает фирма патриот, в теме про защиты поищи , есть координаты.
Я лично себе и защиту картера, и редуктора, и бензобака поставил сразу, т.к. езжу далеко, а на наших дорогах чего только не валяется
а Вы у офдил обслуживаете машину?они не против?спасибо.покопаю на счет патриота

- - - Updated - - -
@Dmit;, закрывайте там все что видите:aab: чем -нибудь прочным,
а то у меня вроде и защита стояла(какую при покупке машины предложили и поставили) , а все равно не помогло:abe: бак пришлось менять
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
а Вы у офдил обслуживаете машину?они не против?спасибо.покопаю на счет патриота

- - - Updated - - -
@Dmit;, закрывайте там все что видите:aab: чем -нибудь прочным,
а то у меня вроде и защита стояла(какую при покупке машины предложили и поставили) , а все равно не помогло:abe: бак пришлось менять
Обслуживаю у ОД АСЦ Север на Клязьминской, никаких вопросов не возникало по поводу защиты.
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Лучик2;, есть хорошая защита бензобака, делает фирма патриот, в теме про защиты поищи , есть координаты.
Я лично себе и защиту картера, и редуктора, и бензобака поставил сразу, т.к. езжу далеко, а на наших дорогах чего только не валяется
не могу найти, может Вы мне ссылку дадите?пожалуйста.
 
Вверх