КАСКО на KIA SPORTAGE 3

Gussman

Новичок
в клубе с 18.09.2010
сообщений: 18
2
У меня КАСКО вышло 40170 рублей в МСК
ОСАГО 3730 рублей
стаж 8 лет
возраст 33
стоимость машинки 1059900 рублей
СПб
 
Последнее редактирование:

elan

Член КИА клуба, автор таблицы шины/диски ;)
в клубе с 15.09.2010
сообщений: 132
9
У меня КАСКО вышло 40170 рублей в МСК
ОСАГО 3730 рублей
стаж 8 лет
возраст 33
стоимость машинки 1059900 рублей
СПб
Для какого города? Мск 44 по Москве, осаго 5 с чем-то.
Стаж 4, Возраст 32.
 

Gussman

Новичок
в клубе с 18.09.2010
сообщений: 18
2
Для какого города? Мск 44 по Москве, осаго 5 с чем-то.
Стаж 4, Возраст 32.
Я же написал - СПб (Питер). Причем можно было сделать и дешевле КАСКО, просто я не сразу допетрил, что лучше это было оформлять не в салоне. Тогда бы получилось 37-38 тыс. руб. Единственное что дали страховщики в салоне - это топливный талон на 50л. - типа бонуса! :)
 
Последнее редактирование:

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
россгострах посчитал КАСКО на 45тыщ, а еще я слышал есть страховка 50 на 50 в россгострахе?это как?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прикидываю каско, пока самая дешевая, судя по онлайн калькуляторам, выходит в росно (25 лет 7 лет стаж) в районе 51 с угоном. Я так понял, что в салоне страховка дороже обходится. Как можно оформить страховку не в салоне так, чтобы пришел забирать машину, а страховка уже есть? Вин же заранее сообщают, когда полную стоимость оплачиваешь, или его недостаточно надо машину на учет ставить?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Последнее редактирование:
S

Simsnow

Guest
Прикидываю каско, пока самая дешевая, судя по онлайн калькуляторам, выходит в росно (25 лет 7 лет стаж) в районе 51 с угоном. Я так понял, что в салоне страховка дороже обходится. Как можно оформить страховку не в салоне так, чтобы пришел забирать машину, а страховка уже есть? Вин же заранее сообщают, когда полную стоимость оплачиваешь, или его недостаточно надо машину на учет ставить?
Можно оформить страховку через страхового брокера. Заранее с ним договориться , что бы он приехал в салон в день покупку, все с ним оформить и уже уехать из салона с полюсом Каско и осаго. Я могу ошибаться , но полис каско начинает действовать с момента его оформления, а не смомента постановки машины на учет.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
..... Я могу ошибаться , но полис каско начинает действовать с момента его оформления, а не смомента постановки машины на учет.
Вообще то надо смотреть условия страхования конкретного страховщика.
 

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
Прикидываю каско, пока самая дешевая, судя по онлайн калькуляторам, выходит в росно (25 лет 7 лет стаж) в районе 51 с угоном. Я так понял, что в салоне страховка дороже обходится. Как можно оформить страховку не в салоне так, чтобы пришел забирать машину, а страховка уже есть? Вин же заранее сообщают, когда полную стоимость оплачиваешь, или его недостаточно надо машину на учет ставить?
есть такие люди -страховые брокеры (в яндексе так и набирайте) приедут в салон вместе с Вами и на месте все оформят (госномера впишете потом как с ОСАГО). Кстати у них может быть даже дешевле чем в самой страховой(занимаются всеми стах. ком.) и уж точно значительно дешевле чем в салоне!!! еще одно- калькуляторы дают не те цифры, мой совет общайтесь по телефону, будет намного полезней.:dirol:
 

Mr.Globus

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 133
10
Для собратьев-спортажофанатов могу в личке "сдать" телефон своего брокера - работаю с ним уже лет 8, все машины в семье он страхует. Хороший ценник и вообще парень нормальный, пару раз помогал с СК бодаться.

Кстати, на данный момент очень рекомендую ВТБ-страхование - тарифы приемлемые и сейчас у них Мазду по КАСКО ремонтирую - подтверждают все очень быстро + у них эксперты по всей Мск сидят и даже в области - я в Мытищах машину на осмотр предоставлял.
 
Вверх