КАСКО на KIA SPORTAGE 3

belkent

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 37
Зачем все усложнять? Машину можно застраховать, имея на руках заверенную салоном копию ПТС и предварительный договор купли-продажи. И уже со страховкой приехать в салон забирать машину. А гос.номер вписать после установки на учет.
 

belkent

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 37
Мне КАСКО в КИА Моторс - Новокар (Новороссийск) посчитали - 7,5 % (75000р) от стоимости авто, а это без ста рублей миллион. Причем это расценка на водителя со стажем более 10 лет, то есть на моего отца. Про то чтобы оформить всю страховку на себя (стаж 2 года) я даже спрашивать побоялся. Пришлось взять потребительский кредит (200.000р) в Сбербанке, благо всеми правдами и неправдами 800.000р нашкрёб.
Тебя развели на бабосы! В салоне мне тоже страховщики насчитали аж 82 тыс!!! Хотя стаж имеется. Поехал в головной офис - посчитали 56 тыс.
Знакомая, работающая в страх. фирме, объяснила такую разницу в цене. В салоне считают все по максимуму, не учитывая всякие разные скидки, не смотря на возраст и стаж. В общем, натуральный развод!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Добрый вечер! При покупке в салоне сделал ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ неограниченную-три с чем-то, КАСКО посчитали на-52т.стаж больше 10лет.Тут-же предложили от МСК-28т.У них какие-то скидки для владельцев Спорта и Соренто
 

Denis-902

Новичок
в клубе с 25.09.2010
сообщений: 2
не знаю может мне так не повезло с МСК, но страховал там предыдущую машину весь мозг вынесли с направлением на ремонт и отправили к неофициалу хоть и машина была еще на гарантии... Покрайней мере я туда больше не ногой...
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Страховка

Через своего агента(работаем 12 лет вместе) VIP страховка в МСК 32000руб+3600 ОСАГО, спортик за 940000руб.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
КАСКО в Ренессансе на 999.900 - 26000р.!!!!!!! Зачем 50.000 платить??!!!! ОСАГО - 4200
У меня коллега страховался в Ренессансе в прошлом году, в этом сделали скидку 35%, учитывая то, что были страховые случаи!!!!!!!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
КАСКО в Ренессансе на 999.900 - 26000р.!!!!!!! Зачем 50.000 платить??!!!! ОСАГО - 4200
У меня коллега страховался в Ренессансе в прошлом году, в этом сделали скидку 35%, учитывая то, что были страховые случаи!!!!!!!
платить 50000 хотя бы затем, что Ренессанс не платит по КАСКО.
дилер, у которого я покупал, сказал, что с Ренессансом уже давно не работают и до сих пор висят в суде дела, когда машина починена а денег Ренессанс не перевел.
 

Reny

КИАвод
в клубе с 13.09.2010
сообщений: 31
2
платить 50000 хотя бы затем, что Ренессанс не платит по КАСКО.
дилер, у которого я покупал, сказал, что с Ренессансом уже давно не работают и до сих пор висят в суде дела, когда машина починена а денег Ренессанс не перевел.
Про Ренессанс все верно написано.
Ребята, вы перед тем как выбрать страховую компанию, зашли хотя бы на РБК и ради интереса посмотрите рейтинги страховых компаний, а заодно почитайте отзывы клиентов. Да, 32000 или 28000 заплатить куда лучше чем 50000, но как говорится можно "попасть" и причем сильно, будете потом по судам бегать.
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
Про Ренессанс все верно написано.
Ребята, вы перед тем как выбрать страховую компанию, зашли хотя бы на РБК и ради интереса посмотрите рейтинги страховых компаний, а заодно почитайте отзывы клиентов. Да, 32000 или 28000 заплатить куда лучше чем 50000, но как говорится можно "попасть" и причем сильно, будете потом по судам бегать.
А где посмотреть, где почитать, дай ссылку плиз... А то я на РБК увидел только рейтинг страховых компаний за 1 полугодие 2009 года...
 

elan

Член КИА клуба, автор таблицы шины/диски ;)
в клубе с 15.09.2010
сообщений: 132
9
Дешевый сыр только в мышеловке, господа)
Каско на спортягу в стабильных компаниях порядка 50-55 стоит.
 
Вверх