КАСКО на KIA SPORTAGE 3

Leykoplaster

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 107
6
62т.р. КАСКО на двух пилотов...по моему норм
 

Lucker

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 157
6
Не ребят,лучше с вашей стоимости каско купить б.у. машинку классом выше...70в год... 350 только переплата за каско... за 5 лет
Ну вот поэтому я на след. год буду искать с франшизой и в пределах 40 в сумме за все. :)
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Ну вот поэтому я на след. год буду искать с франшизой и в пределах 40 в сумме за все. :)
Ресо посмотрите, примерно в эту цену уложится можно, если не кредитная машина!
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Ну вот поэтому я на след. год буду искать с франшизой и в пределах 40 в сумме за все
Ресо посмотрите, примерно в эту цену уложится можно, если не кредитная машина!
И если за последний год не было обращений по страховому случаю в других СК, где сумма возмещения не превысила 50% от суммы уплаченной за полис КАСКО.
У меня сумма возмещения за ремонт в УралСибе получилась больше 50 % и при переходе из УралСиба в РЕСО- меня заставили написать анкету, якобы для их службы безопасности на предмет угона и др.. пр.., а на следующий день позвонили и без обьяснения причин отказали в страховке .. причем, девушка в телефонном разговоре заподозрила меня в уклонении алиментов :aag: потому что_это одна из самых распространенных причин для отказа в страховке..
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
И если за последний год не было обращений по страховому случаю в других СК, где сумма возмещения не превысила 50% от суммы уплаченной за полис КАСКО.
У моей жены был страховой случай в прошлом году страховались в Ресо, правда деньги не по каске, а по осаге вытярсали, но повышения оплаты в этом году не было, так что у кого как, а может потому что по осаге все сделали и на каско не обращались, т.к. денег хватило...
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
У моей жены был страховой случай в прошлом году страховались в Ресо, правда деньги не по каске, а по осаге вытярсали, но повышения оплаты в этом году не было, так что у кого как, а может потому что по осаге все сделали и на каско не обращались, т.к. денег хватило...
По ОСАГО по любому СК не в накладе осталось -деньги с виновника вернут регресом.. А вот если по КАСКО, к примеру: камень в лобовое, неудачная парковка во дворе или ванадализм третьих лиц с обращением в структуры МВД, то налом (тобишь деньгами) никак не получишь, только направление на ремонт.
А если ремонт обойдется в приличную сумму, то от штрафов не спасет даже переход в другую СК.. я в этом убедился на своем опыте..
 

bartenev70

КИАвод
в клубе с 23.01.2014
сообщений: 50
1
Ресо посмотрите, примерно в эту цену уложится можно, если не кредитная машина!
машина 13 года 2л бензин 4вд - уралсиб - каско(ограничено 2 водителя)+осаго(без ограничений)= 42000 руб со всеми скидками "за долголетний добросовестный
труд по отдаче своих кровно заработанных страховой" :aag:обращений за год не было.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
машина 13 года 2л бензин 4вд - уралсиб - каско(ограничено 2 водителя)+осаго(без ограничений)= 42000 руб со всеми скидками "за долголетний добросовестный
труд по отдаче своих кровно заработанных страховой" :aag:обращений за год не было.
Берегите машину, у меня по цифрам примерно так же два года страховаться получалось - пока не сунулся за возмещением..
Ну а дальше как в басне,,"Как смеешь ты, своим нечистым рылом. Здесь чистое мутить питье мое!"":hmm:
_ захотел ремонта по страховому случаю!??? получи горчичник:aag:
 

Givasi

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2013
сообщений: 847
74
Берегите машину, у меня по цифрам примерно так же два года страховаться получалось - пока не сунулся за возмещением..
Ну а дальше как в басне,,"Как смеешь ты, своим нечистым рылом. Здесь чистое мутить питье мое!"":hmm:
_ захотел ремонта по страховому случаю!??? получи горчичник:aag:
Вот и у меня такое назревает.Словил камень,сейчас пошла трещина на лобовом,сегодня на глазах выросла на полметра.Заделывать уже смысла нет,поэтому буду менять.
Так вот цена на каско на следующий год будет уже высокой.Хотя за два года отдал им 80 тыс, и не одного обращения не было.
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
Я вообще склоняюсь к отказу от каски в следующем году. Но что бы им жизнь медом не казалась - заставлю закрасить небольшую потертость на кузове ближе к окончанию страховки.
 
Вверх