Штатная магнитола Киа Пиканто 2010

в клубе с 20.07.2016
сообщений: 1
Ребята, помогите пожалуйста! Не могу решить проблему- слушая радио, магнитола стала сама сбивать ФМ волну и начинает сама искать по кругу и не находит, редко когда останавливается, но не на долго и снова начинает искать!:sad2::sad2::sad2:
Диски приходится слушать, т.к. радио, можно сказать, практически нет из-за этой проблемы! Подскажите в чем проблема и как её решить!
 

Shpicachka

Новичок
в клубе с 07.12.2015
сообщений: 25
1
Там есть волшебная кнопка, поиск волны при плохом сигнале. Почитайте инструкцию
Наверное случайно нажали. Моя тоже с этой проблемой ко мне пристает, типа радио дурацкое. [emoji3]
Типа TA или что-то рядом, я всегда методом тыка нахожу

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Попробуйте на выключенной магнитоле протереть кнопки влажной тряпочкой и понажимать их. Возможно кнопка за кнопку западает и в данный момент одна из кнопок нажата. Была подобная проблема с переключением станций.
 

stalevar1978

Новичок
в клубе с 01.04.2018
сообщений: 3
Здравствуйте! Подскажите, может знаете как решить проблему: магнитолла живёт своей жизнью- когда хочет сканирует диапазон, выключается и включается! Заказал на разборке новую, поставил работала замечательно, радовался, но недолго, ровно 3 минуты.(( Только взялся ставить рамку на место и снова тоже самое!((
 

Anna.anastas

Новичок
в клубе с 14.07.2020
сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пиканто, пробег 11000, четвёртый раз за 2 года владения и использования авто магнитола перестаёт работать, предыдущие 3 раза была у официалов, они говорят, что слетают какие-то клейма для транспортировки авто, поэтому магнитола и разъёмы перестают работать. Мужу моему показывали что делать, но он сейчас мне помочь физически не может. Ближайшая запись к ним через 2 недели, но изрядно раздражает эта ситуация с авто. Если кто-то знает что там надо повернуть/покрутить и тд, то помогите пожалуйста
 
Вверх