Слезает лак с поворотников в заднем бампере! KIA SPORTAG-3 2012 год.

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
что народ по этому поводу морочится?
Да никакой мороки. Приехал, показал инженеру по гарантии. Через две недели приехал снова, часок попил кофе и уехал с новыми фонарями ))
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
почему не морочиться? Платили то за качественный товар.
:rofl::rofl: Мы не в той стране живем чтобы о качестве говорить... Я не против, есть гарантия можно и махнуть, при случае...

- - - Updated - - -

В этой теме кто-то писал, что после того, как лак облез, пластик фонарей становится мутным по истечении какого-то времени.
не думаю что это произойдет в ближайшие года, от солнца на улице от солнца быстрее помутнеет пластик, нежели от потери лакового покрытия.

- - - Updated - - -

Да никакой мороки. Приехал, показал инженеру по гарантии. Через две недели приехал снова, часок попил кофе и уехал с новыми фонарями ))
я имел ввиду тех у кого гаранти вот вот кончится или у кого уже кончилась... А так я не против...
 

albert23

КИАвод
в клубе с 02.06.2015
сообщений: 50
7
Спасибо!!! Тоже нашёл сегодня это же пост. Всё в норме. Но визуально - на парковке рядом с точно такой-же машиной - моя на 2-3-4 см ниже. Сужу по зеркалам которые почти впритык.
 

Птз

Новичок
в клубе с 07.06.2017
сообщений: 2
Проблема та же, осталось меньше месяца до конца гарантии, машина 2012 года, обратился к официалам поменяли фонари, датчики парковки, рейлинги, и еще дилер предусмотрел резиновые прокладки под пружины, порадовало!
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
61 т.км., постигла та же беда, позвонил ОД записаться к гарантийщику на осмотр, а мне в ответ мол не слышали о такой проблеме на Спортах....я посмеялся, еще начали что-то петь, про более трех лет и т.д., но я был настойчив....на осмотр возьму с собой распечатку TSB, если вдруг память у инженера откажет
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
61 т.км., постигла та же беда, позвонил ОД записаться к гарантийщику на осмотр, а мне в ответ мол не слышали о такой проблеме на Спортах....я
Поменяли по гарантии без проблем! Машине 4,5 года, пробег 55 000 км
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Мне посмотрели и заказали в последний день гарантии. Меняли уже через 2 месяца после окончания по приходу деталей.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
61 т.км., постигла та же беда, позвонил ОД записаться к гарантийщику на осмотр, а мне в ответ мол не слышали о такой проблеме на Спортах....я посмеялся, еще начали что-то петь, про более трех лет и т.д., но я был настойчив....на осмотр возьму с собой распечатку TSB, если вдруг память у инженера откажет
сегодня был на смотринах, предъявление TSB не понадобилось, решение о замене принято без проблем, новые заказали с артикулами в окончании которых FFF, будут идти 4 дня из Еката.
 
Вверх