Что выбрать взамен Sportage 3 ?

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Но когда вижу на улице 4-й спорт, аж передергивает от отвращения к дизайну
Покупая машину под 2 ляма, я уже как-то больше обращаю внимания на характеристики поважнее, чем дизайн морды )) К тому же при беглом изучении прайсов конкурентов оказывается, что отказ от этого дизайна в пользу дизайна попроще будет стоить лишних 2-3 сотни. Да и в черном цвете вполне нормально, лучше, чем другие цвета.

А другие модели это всего лишь другие косяки :aag:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Покупая машину под 2 ляма, я уже как-то больше обращаю внимания на характеристики поважнее, чем дизайн морды )) К тому же при беглом изучении прайсов конкурентов оказывается, что отказ от этого дизайна в пользу дизайна попроще будет стоить лишних 2-3 сотни. Да и в черном цвете вполне нормально, лучше, чем другие цвета.

А другие модели это всего лишь другие косяки :aag:
Покупая машину под 2 ляма, я обращаю внимание на все!)))
Вот покупая машину за 200к можно даже глаза не открывать)

- - - Updated - - -

А теперь посмотрим альтернативы под 2 ляма, но 2-3 летние (дизель, АКПП, полный привод, "полный фарш" и пробег в пределах)))
1006235_bmv-iks-3-2014.jpgfoto3.jpg
Наверное больше будут и глаз радовать и характеристиками впечатлять)
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
С большим Удовольствием взял бы Honda CR-V -- 5-ую, Honda Pilot 2017, но нет дизельных моторов, хотя CR-V четвертая бегает и нет никаких проблем.... А дизель ну очень хорош...почему я ездил всегда на бензинке ???
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Наверное больше будут и глаз радовать и характеристиками впечатлять)
но затраты на ТО и тем более ремонт разочаруют сразу же :)

- - - Updated - - -

+1
но нет дизельных моторов
у хонды пожалуй лучшие бензинки по отдаче с литра и ресурсу
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

Hoegarden

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2014
сообщений: 119
21
Она ( бэха) так и называется Хэ-Зэ:aab:
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Понты дороже денег)

- - - Updated - - -

Это надо быть отчаянным парнем, чтобы взять бэху Х3 постгарантийную.
Всё правильно.,именно поэтому машины с ценой за новую от 4 Лямов,переступая возраст 3-5 лет почему то теряют в цене до 70%.,поэтому как и писали выше за 2 ляма можно взять всё что угодно б/у.,начиная от финика,быв и кончая каеном...
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Понты дороже денег)

- - - Updated - - -

Это надо быть отчаянным парнем, чтобы взять бэху Х3 постгарантийную.
Я как вариант Х3 смотрю. Например, тот же ХС60 будет отличным вариантом, много знакомых и коллег на Вольво катаются и проблем не знают. Знакомая работает менеджером по гарантии в Вольво, так что без помощи не останусь!
И я уверен, что взяв данную трехлетку ни разу не пожалею и продам через три года почти за такую же сумму. А купить новую, чтобы потом продать ее в пол цены, да еще и купить не то что хочешь, а по сути тоже самое, но новое, это без меня)
Следующий авто должен быть классом выше, а также иметь все то, чего лишен предыдущий, а хочется.
Менять шило на мыло из года в год, бессмысленно

- - - Updated - - -

Добавлю.
Есть еще варианты развития, тот же СантаФе, также до 2 млн, и будет гораздо интереснее)
Ну да ладно.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А теперь посмотрим альтернативы под 2 ляма, но 2-3 летние
Данунах. На каждом форуме есть темы типа задиров и т.д., где народ обсуждает скидывать машину какому-нибудь лоху или ремонтировать. Нынешние реалии убеждают иметь машину на гарантии

- - - Updated - - -

Следующий авто должен быть классом выше, а также иметь все то, чего лишен предыдущий, а хочется.
Это все предрассудки :aab:
Такое справедливо, только если с каждым новым автомобилем доходы растут пропорционально этому "классом выше". А так можно дойти до того, что будешь ездить на 10-летнем хламе, зато класс выше))
 
Вверх