Что выбрать взамен Sportage 3 ?

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
Только мне длина принципиальна, 4,5 это максимум. И так воздух вожу, куда уж больше...
Каскуюсь всегда. Узнала про охранный комплекс мазды, не очень радостно по доп.расходам. Для меня важно даже на короткое время без авто не остаться (до работы без авто не доберусь). Автомат в мазде подкупает, но останавливает пока длина)
Весь день обзоры смотрю, голова кругом. Тигуан продолжает нравиться:(
У хендэ моторы с NU, это к теме задиров, вроде как раньше, чем на киа могут проблемы начаться (дали ссылку на какой то спец.форум), не знаю, верить или нет. Мне с киа очень повезло (ттт), не столкнулась с этим

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
Знакомый купил новую СХ-5.Я прокатился :aay: Отличные подвеска и шумоизоляция.Советую пройти тестдрайв,только пусть покатают по плохим дорогам-для контраста со спортажем;мне мазда понравилась.И не обязательно покупать 2,5 л.,если 2л. на спортаже хватало,то и на мазде хватит.Про сигнализацию-ставить пандору(и не обязательно брать дорогие модели из последних) в авторизованном центре,ни в коем случае не у ОД,замок на капот(надо обязательно обслуживать),блокиратор на руль;ну если уж совсем параноить, то можно поставить ещё дополнительно иммобилайзер, или кнопку включения,а можно и то и другое.Ну если без каски никак, тут уже ничего не сделать:aab:.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Только мне длина принципиальна, 4,5 это максимум. И так воздух вожу, куда уж больше...
Каскуюсь всегда. Узнала про охранный комплекс мазды, не очень радостно по доп.расходам. Для меня важно даже на короткое время без авто не остаться (до работы без авто не доберусь). Автомат в мазде подкупает, но останавливает пока длина)
Весь день обзоры смотрю, голова кругом. Тигуан продолжает нравиться:(
У хендэ моторы с NU, это к теме задиров, вроде как раньше, чем на киа могут проблемы начаться (дали ссылку на какой то спец.форум), не знаю, верить или нет. Мне с киа очень повезло (ттт), не столкнулась с этим

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Мазда, насколько мне известно, не оцникована ещё.

А мот забить на размер и посмотреть полноприводный Мицубиши Оутлэндер? :aag: Обычно наоборот девушки любят большие размеры.

А если Ниссан рассматривать, я бы лучше Х-Trail брал :)

Тигуан класный вариант в целом, но движки у них TFSI фиговые, хотя на период гарантии зватит 100 пудов.
 

Irina*

Член КИА клуба
в клубе с 05.12.2014
сообщений: 476
27
Одноклубники, большое вам всем спасибо за помощь! Думаю, что посмотрю всё-таки все варианты, которые обозначала ранее. На киа я всего один раз застряла в снегу в горах, то есть всё-таки условия эксплуатации у меня не такие уж и безбашенные. Серпантины, да, от них никуда не денусь, но по говнам лазить значит буду, когда большой джип куплю.


Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 
Вверх