Что выбрать взамен Sportage 3 ?

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
KONSAM, Не нужно в каждой теме писать, уже посоветовали в какой теме лучше обозначить свой вопрос. Или просто забить в гугл "авто из Кореи под заказ".....
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
Ну и как японец?
Пока ничего определенного, нет, не так, определенно отрицательного, сказать не могу: к дилеру, кроме как ТО-0, не ездили (поводов не было). Ничего не дребезжит, ничего не отвалилось. Три раза сплюну, чтоб не сглазить.
Да и Спорт наш "старый" ездит постоянно на виду (недалеко от нас куплен), у владельца постоянно рот до ушей. :aag:
 

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
Ничего не дребезжит, ничего не отвалилось. Три раза сплюну, чтоб не сглазить.

Вот эта отвисшая штука с заломом слева (так и было!) не что иное как выпускной коллектор РАВ 4.Расстояние от нижней точки до асфальта 155 мм. на пустом авто.Задевает за все что можно, вырывается легко, правее катализатор , все удары собирает именно он.Такой засады от японцев не ждал, но за год накопилось дефектов столько, что по - жигулевски отвисшая выхлопная смотрелась вполне органично...IMG_20160730_095905.jpg
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
У меня батя продал Зй аутлендер и купил Сорика Престж (не Прайм), пищит от счастья машина вышла со всеми сигналками, защитами и т.д. в 2,06 ляма, голый Престиж стоит 1,96 ляма.
Сам на нем покатался КЛАСС! Себе вот думаю т.к. в следующем году собираюсь менять или спорт4 престиж или Сорик но в люксе.
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
Как вариант выбить скидку хорошую и посмотреть bmw x1, думаю, что по ездовым хар-кам не огорчит)
 

kolobon

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 275
29
Вот эта отвисшая штука с заломом слева (так и было!) не что иное как выпускной коллектор РАВ 4.
Абсолютно согласен, именно поэтому и не купили 2,5 л на автомате, именно из-за этого выхлопного коллектора. На 2,0 л моторе с вариатором этого нет. :aab: Там честные 20 см.
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Санта фэ,соренто прайм,Хайлендер..и это если добавлять по деньгам не критично....
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
Возможно.
Но сильно огорчит кошелек, стоимостью ТО, расходников и запчастей. :aab:
Это да) Но если брать sportage дизельный, то у него тоже ТО дорогие) а бензиновый можно за 1,945 взять в топе как раз)
 
Вверх