Все цвета нового SPORTAGE SL

D-devils

Член КИА клуба
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 236
51
Что-то я так сомневаюсь с этим АА4... Он металлик ? Машину забронировала, завтра планирую ехать вносить первоначальный взнос.... и думаю, правду говорят, что машин больше не будет? ) cмириться и взять, то, что есть?
А кто-нибудь фото своих АА 4 может выложить? Буду очень благодарна. Красивая фотосессия, размещенная здесь , не особо помогла с ощущением цвета.:kez_06:
Евка, вот тебе ссылка со спортиком цвета АА4 (Phoenix Silver):
 

Mika

КИАвод
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 33
Спасибо за ссылку. Я посмотрела комменты владельца, он говорит, что это DARK GUN METALL )
Да, извините! не ту ссылку отправил! Я сам как-то выбирая цвет стоял перед салоном где стояли gan metal и phoenix, в итоге больше понравился phoenix, он посветлее, больше переливается что-ли типа хамелеона ...
 
Последнее редактирование:

Евка

КИАвод
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 31
Да, извините! не ту ссылку отправил! Я сам как-то выбирая цвет стоял перед салоном где стояли gan metal и phoenix, в итоге больше понравился phoenix, он посветлее, больше переливается что-ли типа хамелеона ...
Большое спасибо!) Решилась на него. Вроде уже присмотрелась))))) Надеюсь к концу недели буду уже на новом спортике.:)
 

Элька

Член КИА клуба
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 110
1
Наш Сириус Сильвер:

 

Элька

Член КИА клуба
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 110
1
кажется Сириус Сильвер бежевый должен быть,а это на Machine Silver больше похожа:blink:
Я тоже раньше так думала :laugh2:
На самом деле он цвет-хамелеон - при определенном освещении бежевый, при определенном - серебристый, ну а иногда выглядит прямо серым.
Гаишники посчитали его именно серым, так в техпаспорте и написали - "Серый", хотя в ПТС указано "Серебристый" :laugh2:
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
Я тоже раньше так думала :laugh2:
На самом деле он цвет-хамелеон - при определенном освещении бежевый, при определенном - серебристый, ну а иногда выглядит прямо серым.
Гаишники посчитали его именно серым, так в техпаспорте и написали - "Серый", хотя в ПТС указано "Серебристый" :laugh2:
Элька, у нас цвета копиенные.На солнце светло серебристый не много отдает в желтизну, а в пасмурную бежевый. У мну та же история в РЭПе, цвет лентяйский на все 100, хрязи ваще не видно.
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Я тоже раньше так думала :laugh2:
На самом деле он цвет-хамелеон - при определенном освещении бежевый, при определенном - серебристый, ну а иногда выглядит прямо серым.
Гаишники посчитали его именно серым, так в техпаспорте и написали - "Серый", хотя в ПТС указано "Серебристый" :laugh2:
ясненько,в живую смотреть значится надо:hmm:
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
своего смотрел такого же цвета, стоит на улице под снегом. цвет прямо слов подобрать не могу. может кофе с молоком.
 
Вверх