Мультимедийная система (штатная) на новом Спортяге

Realcolonel

Член КИА клуба
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 134
39
Выкладываю свой вариант файла руссификации, постарался подправить "корявость" выложенного ранее. На конечную версию не претендую...
 

Вложения

Alehandro

ГУру
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 750
252
Просмотр скрытых файлов View-Options
Фото0388.jpg

Устанавливаем клавиатуру(в дальнейшем можно добавить в имидж NK.bin)
Фото0389.jpg

Запускаем CorePlayer 1.3.0
Фото0390.jpgФото0391.jpgФото0392.jpgФото0393.jpgФото0394.jpgФото0399.jpg

видео есть - звука нет.

Запускал PolNav и Sygic с настройками com3-38400 - спутники так и не нашлись(ждал по 10-15 минут)

Может лучше заняться нашими картами?
Фото0386.jpg
 

Realcolonel

Член КИА клуба
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 134
39
По поводу вопросов (???????????????????) в верхней части экрана после руссификации. После запуска тоже были с начала, но при движении по маршруту в этом окне (верхняя часть экрана) указывалась ближайшая промежуточная улица. Так что все нормально...
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
Запускал PolNav и Sygic с настройками com3-38400 - спутники так и не нашлись(ждал по 10-15 минут)
Может лучше заняться нашими картами?
Со звуком можно позднее поработать, там надо реестр анализировать, смотреть куда звук выводится.

Мне кажется, навигацию надо проверять с использованием порт сплиттера. Возможно штатная навигация остается висеть в памяти, и не дает нормально работать навигации. Надо ставить порт сплиттер, пихать поток на COM 2 например и после этого тестировать навигацию уже с COM 2. У меня оба Навитела имеют настройки агресивного чтения, и точно будут конфликтовать, если кто-то другой читает из этого порта.

Я уже подумываю просто найти ЛЮБУЮ! навигационную тестовую программу, чтобы просто проверить скорость порта и данные с него поступающие. Просто очень странные данные видит портсплиттер, двоичные, а не текстовые как в nmea. И неизвестно, какой там стоит GPS чип.

Если сможем запустить Навител, чтобы он хотя бы в демо режиме нашел спутники, тогда можно будет и подумать и том чтобы связаться с Кармани и предложить им выпустить новый продукт под нашу платформу.

1) По поводу штатных карт, не уверен что такая возможность будет.
Напомню, что у нас формат карт *.nmd и пока нигде такого формата больше не встречал, хотя перерыт наверно 20-30 разных программ, хоть каким-то образом относящихся к navteq.

2) на сайте navteq, есть картинка покрытия. На ней Россия указана как покрытие в 30%. Это реально мало. Только МСК+СПБ + несколько городов миллионников. Я не верю в хорошие карты от navteq. Их нет у самого navteq. Даже если добьем, будет ЧУТЬ лучше чем сейчас.

- Вот зона покрытия на их последней карте (Q2 2010)
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
ААА, ништяк!!! Больше всего жду поддержку видео. Надеюсь со звуком всё получится, видео походу без проблем идёт, судя по скринам...
 

Netmare

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 287
33
Может лучше заняться нашими картами?
А карты от Мохава или Соренты не подойдут? Там вроде тоже NAVTEQ. Прошивка на Мохав есть на нашем форуме. Только вот чем ее расковырять.
 

Montanaw

Заблокирован
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 133
182
Компания MOTREX на Hyundai ix55, Hyundai Grandeur, Hyndai Santa Fe устанавливает Мультимедийные центры на платформе LG-Infinity его ТХ . Он как и наше ГУ на MIPS. Карты Navteq.

Может быть их программу как то получится прикрутить?
 

Netmare

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 287
33
Компания MOTREX на Hyundai ix55, Hyundai Grandeur, Hyndai Santa Fe устанавливает Мультимедийные центры на платформе LG-Infinity его ТХ . Он как и наше ГУ на MIPS. Карты Navteq.

Может быть их программу как то получится прикрутить?
Вот и я про тоже.
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168

Montanaw

Заблокирован
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 133
182
Уважаемые коллеги, а кто-то смотрел карты на Sorento и Mohave? Они точно лучше наших?
Насколько я увидел на сайте, отличаются (это картинка IX55):


Не знаю насколько можно верить картинке.:dontknow:,но названия улиц там на русском. А значит она отлична от нашей.
 
Вверх