Мультимедийная система (штатная) на новом Спортяге

Алекс@ндр

Новичок
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 4
Еще один вопросик. После русификации возникла проблемка. При включении ГУ яркость экрана темная, выставляю на максимум. Глушу автомобиль, включается ГУ опять с минимальной яркостью экрана. Что может быть?
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
А у меня почему то настройки аудио не сохраняются ;(
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
Гуру прошивок, может быть есть возможность самостоятельно выставлять часы на магнитоле, а то те кто живет в районе отсутствия карт, часы после сбрасывания клейм пропадают и выставляются автоматически в местах присутствующих на карте навигации?
У меня тоже такая же проблемма клема сбросил и часики тик так не тик так тоже не кажут карт навигации тоже нет я думаю все дело в том что если нет карт то он не может по региону часы выставить хотя координаты верно бьет проверял с помощью другого навигатора. Без часов сложновато постоянно приходиться на ручные смотреть, люди помогите подскажите:notworthy::notworthy:
 

Alehandro

ГУру
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 750
252
У меня тоже такая же проблемма клема сбросил и часики тик так не тик так тоже не кажут карт навигации тоже нет я думаю все дело в том что если нет карт то он не может по региону часы выставить хотя координаты верно бьет проверял с помощью другого навигатора. Без часов сложновато постоянно приходиться на ручные смотреть, люди помогите подскажите:notworthy::notworthy:
Пиши письма в КМР.
 

Alehandro

ГУру
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 750
252
NMEA

из файла le_pos.dll

HTML:
Module Initialize - GPS Mode!
Position Module Initialized - NMEA Mode!
Position aleady initialized!
Position Module Start - GPS Mode!
Position Module Start - NMEA Mode!
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
из файла le_pos.dll

HTML:
Module Initialize - GPS Mode!
Position Module Initialized - NMEA Mode!
Position aleady initialized!
Position Module Start - GPS Mode!
Position Module Start - NMEA Mode!
Это конечно да, очень похоже что программа работает с NMEA, но непонятно тогда почему в WolfPortAgent при получении данных в окне выдает бинарные данные?
Там есть и переменная DCB (пример с NMEA), которая по хелпу microsoft используется для получения пакета со спутника и его дальнейшей обработки.
Надо думать дальше.
Наверно пока не напишем свое тестовое приложение для GPS - нифига не узнаем.
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
Это конечно да, очень похоже что программа работает с NMEA, но непонятно тогда почему в WolfPortAgent при получении данных в окне выдает бинарные данные?
Там есть и переменная DCB (пример с NMEA), которая по хелпу microsoft используется для получения пакета со спутника и его дальнейшей обработки.
Надо думать дальше.
Наверно пока не напишем свое тестовое приложение для GPS - нифига не узнаем.
Хм... оказывается проблема с бинарными данными на WolfPortAgent не только у нас :) Похоже это решаемо.
 

Montanaw

Заблокирован
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 133
182
Хм... оказывается проблема с бинарными данными на WolfPortAgent не только у нас :) Похоже это решаемо.
Че то ссылочка не работает.
 
Вверх