Шины и Диски на Sportage 3 (параметры, размеры и.т.д.)

real001

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2010
сообщений: 145
10
всем доброго времени суток! сегодня наконец-то стал счастливым обладателем нового спортейджа! эмоции самые положительные! одна проблема, нигде в москве не могу найти зимнюю резину на шипах.....(((( размер 225х60х17 может кто подскажет в каком направлении двигаться с поиском....:blink:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
всем доброго времени суток! сегодня наконец-то стал счастливым обладателем нового спортейджа! эмоции самые положительные! одна проблема, нигде в москве не могу найти зимнюю резину на шипах.....(((( размер 225х60х17 может кто подскажет в каком направлении двигаться с поиском....:blink:
купи 225\65\17..... я себе поставил.... и не жалею, чуть выше стало и не цепляет ничего.....
 

Vag

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 173
46
Купил Bridgestone Blizzak Revo GZ, очень хорошо по снегу гребут, ездил до этого на шипах все время, поэтому очень рад резине, и на сухом асфальте и в легкой жиже, и по снегу едет хорошо, основное правило без резких движений)) Прийдут более хорошие холода и снега выпадет побольше можно будет полноценно судить о резине.
Присматриваюсь к этой модели, как ведет себя резина? Особенно интересует поведение на укатанном снежном покрытии и на льду.
 

MacRus

Новичок
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 6
купи 225\65\17..... я себе поставил.... и не жалею, чуть выше стало и не цепляет ничего.....
Я брал месяц назад в Берлине.... и уже резина стояла 235 / 55 / R18 но летняя....
сейчас поменял на 4 x MARANGONI METEO HP SUV 235 / 55 R18 104 V
/M+S/XL/
хорошая резина... особенно для такой погоды которая сейчас стоит в Германии
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
Заранее купул зимн.резину размером 225/65 R17, перед получением авто у ОД хочу им отдать резину чтобы сразу ее переобули. Вопрос: не снимут ли они с гарантии т.к. размер не родной или лучше переобутся в другом месте? Может кто то уже переобувался у ОД с ткаим размером шин,были притензии у ОД что размер не родной??
 

Sportaж

Новичок
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 446
26
Help)))

Всем привет! people помогите с выбором зимней резины на Спортажик....
выбора в интернете на раземер 225/60 R17 не так уж и много!
Выбрал Blizzak Revo GZ 225/60 R17 99S
нешипованные!! все время ездил на шипах, но прочитал, что у бриджстоуна новая технология и в магазине порекомендовали...
+ не шумит, мягкая, ну и цена не особо кусается 5500р балон.
у кого есть опыт езды на такой резине! подскажите, плиз стоит ли связываться! вообще все время ездил на хаппелите, немного шумная, но оч надежная, но цена 9000р за балон кусается!:no1:
 

Sportaж

Новичок
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 446
26
Сегодня взял резину Bridgestone Blizzak Revo GZ 225\60\17, цена очень хорошая 4080р, правда ждал три дня. Ездил на форде на WS60, резина себя видёт адекватно.
а скажи где брал по такой цене???????? и как в эксплуатации
себя на льду и снеге?
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Всем привет! people помогите с выбором зимней резины на Спортажик....
выбора в интернете на раземер 225/60 R17 не так уж и много!
Выбрал Blizzak Revo GZ 225/60 R17 99S
нешипованные!! все время ездил на шипах, но прочитал, что у бриджстоуна новая технология и в магазине порекомендовали...
+ не шумит, мягкая, ну и цена не особо кусается 5500р балон.
у кого есть опыт езды на такой резине! подскажите, плиз стоит ли связываться! вообще все время ездил на хаппелите, немного шумная, но оч надежная, но цена 9000р за балон кусается!:no1:
Езжу на Blizzak WS60, липучка. Адекват. Есть небольшие пробуксовки на подтаявшем льду при старте, а так все гуд. По снегу лопатит будь здоров.
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
а скажи где брал по такой цене???????? и как в эксплуатации
себя на льду и снеге?
Брал ул Намёткина д8, но это было в середине октября. Резиной доволен гребёт по снегу отлично, на льду тоже хорошо. До этого ездил на WS 50, плыла в сырой каше, на этой пока не знаю. Резина адекватная по качеству и цене.
 
Вверх