Шины и Диски на Sportage 3 (параметры, размеры и.т.д.)

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Со знаками препинания совсем не дружите?
Раз должны быть - пихну все в одно место, а расставит каждый по вкусу?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
А размер резины то какой? И я так пониманию спереди и сзади резина одинаковая, только ширина дисков разная?

Вообще такие диски поставил бы на лето, а для зимы и 17-е"
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
- - - Updated - - -

А размер резины то какой? И я так пониманию спереди и сзади резина одинаковая, только ширина дисков разная?

Вообще такие диски поставил бы на лето, а для зимы и 17-е"
Размер резины 225/55/19 На лето ставить не стал тк купил прошлой зимой летние R18 Немного потратился Результатом был удовлетворён Но захотелось бОльшего!!! Вот и решил на зиму заморочиться

- - - Updated - - -

Со знаками препинания совсем не дружите?
Раз должны быть - пихну все в одно место, а расставит каждый по вкусу?
Чем не нравиться мой русский?? Мы же не на экзамене Думаю большинству ,кто не умничает,будет понятно
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
тоже думал о замене дисков, НО ...... как теперь машина машина ведёт себя в "колее" ?
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
тоже думал о замене дисков, НО ...... как теперь машина машина ведёт себя в "колее" ?
Не ощутил разницы и неудобств Поверьте в нашем городке полно коллейных дорог и направлений))))
 
Последнее редактирование:

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
@Plaha;, а чего не так, размер то пятна 225 мм так и остался
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
@barsik;, не будет заметно. Я, правда не на спортаже, ставил и проставки и более широкие колеса назад
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
@barsik;, не будет заметно. Я, правда не на спортаже, ставил и проставки и более широкие колеса назад
Это заблуждение Заметно будет!!!! Нужно проехать по снегу и сразу всё будет видно В идеале заднее колесо должно катиться по калее переднего Один в один А здесь разница в дюйм!!!(2,5 мм)
 
Вверх