Шины и Диски на Sportage 3 (параметры, размеры и.т.д.)

ALIK7779

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2014
сообщений: 152
7
Я вот тут на днях переобулся сижу и думаю, мне пришлось с колесами метров 50 пройти т.к. во дворе места нет, а за домом хорошая площадка. Каждое колесо весит по 25 кг. брал сразу по два чтоб сто раз не ходить ну и плюс зимнюю назад тащить, но я занимаюсь спортом типа силового экстрима, а как вы боритесь с колесами? Как таскаете? Сил хватает? Не у всех хватит сил таскать такие колеса! У меня знакомый примерно рост 165-170 и вес кг 75 собрался Патфандера брать я его сразу предупредил колеса поднимеш?:naughty: Вот тут то он и призадумался!!:aag:
А у вас есть в городе такой сервис как сезонное хранение шин и дисков? В МСК есть практически везде. Может быть это выход? Правда выход не бесплатный)))
 

DKLDPD

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2012
сообщений: 220
22
А у вас есть в городе такой сервис как сезонное хранение шин и дисков? В МСК есть практически везде. Может быть это выход? Правда выход не бесплатный)))
Не, такого у нас нет, храню резину на балконе.
 

Серж_IRK

Член КИА клуба
в клубе с 28.08.2011
сообщений: 202
6
На балконе клёво. Стоит задуматься, может открыть бизнес по хранению шин :hmm:
 
в клубе с 23.03.2013
сообщений: 29
Здравствуйте,подскажите присматриваю диски с параметрами 7,5х18 5х114,3 67.1 ет38 и резину 235/60 r18 все нормально встанет и подойдет,нигде не будет тереть и задевать?
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Алексей (Поляк), должны встать... на 11.5 мм выше штатной 235/55 18"
Вроде как народ ставил 235/65 17" и ничего не тёрло а это на 10.5 больше от вышеуказанной штатки.

Народ а никто не ставил 235/55 19"?
 

Ржавый

Заблокирован
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 4
Посоветуйте хорошую резину со спортивными характеристиками. Китай и корею не предлагать.
 

Валей

Заблокирован
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 3
Себе два сезона назад купил бриджстоун, Duler Sport, за город почти не выезжаю, поэтому для города считаю самый оптимальный вариант, опять же боковина очень крепкая - неубиваемая правктически, столько раз в ямы влетал.
 

Ржавый

Заблокирован
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 4
Себе два сезона назад купил бриджстоун, Duler Sport, за город почти не выезжаю, поэтому для города считаю самый оптимальный вариант, опять же боковина очень крепкая - неубиваемая правктически, столько раз в ямы влетал.
Это да, у нас дороги такие что только и думаешь как бы резину не убить. Спс, щас погуглю.
 

Botvyak

Член КИА клуба
в клубе с 29.12.2013
сообщений: 151
10
подскажите.
сегодня переобувался
машина досталась с двумя комплектами колес.. родными и какими то не понятными с летней резиной
так вот.. на лете написано 5*100.. я по началу не понял как вообще такое может быть
решил съездить на шиномонтажку, примерили... и внимание.. ОНИ ПОДОШЛИ...
чуток ступичное отверстие больше и все.. гайками все отцентровалось
не бьет.. машина едет отлично
позвонил бывшему владельцу.. он сказал что не было никаких проблем.. по трассе он ездил часто...
как вообще такое может быть?
на родных дисках не написана сверловка.. на докатке тоже
чот я в смятении
 
Вверх