Дополнительный бортовой компьютер.

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
интересно, передача на ходу будет нормально отображаться или нет в автоматическом режиме.
Новая прошивка позволяет в полной мере вычитывать ошибки АКПП и мониторить температуру АТФ. ВСЁ!!! По поводу отображения режима работы КПП - не работает. Вместо четвёртой пишет "1", на паркинге и нейтрали пишет "Р", остальные передачи не отображает вообще. Переписывался с представителями Мультитроникса - ответили, что отображение режима работы АКПП они не заявляли, но постараются включить эту идею в план работ. Про сроки - ответили, что неизвестно.
Правда у меня второе поколение Спортажа, но CAN есть.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
По поводу отображения режима работы КПП - не работает
у меня, кстати, сразу заработало в режиме hyundai2, и передача, и температура, и диагностика коробки.

позавчера писал в поддержку, посетовав, что имеющиеся пределы измерений не дают нормально построить график прогрева двигателя и т.п. сегодня уже выложили новую прошивку, добавив пару новых интервалов. отзывчивость радует. надо бы еще подкинуть им идею прямого подсчета времени работы форсунок..

И где такую взял?
это была для mpc800. насколько понимаю, для остальных теперь уже тоже прошивки под kia/hyundai есть.

и да, я извиняюсь, не в тот форум написал, у меня спорт 3-й.
 
Последнее редактирование:
Вверх