Вопрос по мультимедии на престиже

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Собственно, в самых дорогих версиях по описанию музыка JBL с 8 дюймами, усилителем и сабом, а в престижах просто 7 дюймов. Я правильно понимаю, что она не JBL без усилителя и саба? Как звук?
И кто поставщик инфы по пробкам?
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
Да, она не JBL и без саба. Звук так себе (на мой взгляд). Инфа по пробкам от TomTom.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Хреновенько, не хотелось бы еще и в музыку вкладываться
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
А придется :) Как минимум, шумку дверей делать. Плохо, что у ШГУ нет выхода на усилитель и remote для его управления. Но выход наверняка есть, как и с другими машинами со своими ШГУ.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Да шумка это само собой, да и фронт обязательно. Хотелось бы саб хотя бы штатный. Потому как если ставить его самому, то это прокладка проводки, занимать место в багажнике или со стелсом морочиться, да и смысла заморачиваться со всем этим со штатной головой скорее всего нет
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
Саб не обязателен в инсталляции (как бы это странно не звучало). Тем более активный, как в версии с JBL. А усилитель хороший и фронт крайне желательны.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Так в премиуме еще и саб активный? Ну дают, блин
А саб хотелось бы. В прошлой машине стояла хорошая система, еще хочу))
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
Так в премиуме еще и саб активный? Ну дают, блин
А саб хотелось бы. В прошлой машине стояла хорошая система, еще хочу))
Если я ничего не путаю, то да.

Есть примеры установки, при которой людям предлагается поискать установленный сабвуфер, которого нет, а по звуку есть :) Например, у авторитетного товарища , который отказался от саба абсолютно сознательно.

У меня в VW Bora саба тоже нет, жалко пространства в багажнике, и не особо жалею. Замер после настройки показал такой график:

f501f7cs-960.jpg

Все настройки в нулевых положениях.
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
У Евгения серьезный комплект, у меня проще и бюджетнее:
 
Вверх