Фиксатор в бардачке

Иван_1983

Новичок
в клубе с 28.08.2016
сообщений: 5
Я решил спрятать провод от видеорегистратора, протянув его под бардачком.
Разобрал, и тут мой друг "рукожоп" решил мне помочь. Сунул свой палец и обломил какой-то белый фиксатор, справа. Тот улетел под панель.
Это не "патрон" для мягкого выдвижения ящика. Второй день мучаюсь, для чего же он был нужен? Подскажите, пожалуйста.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Если сделаешь фото, то гадать на кофейной гуще будет проще. :aab:
В бардачке нет белых частей.
 

Иван_1983

Новичок
в клубе с 28.08.2016
сообщений: 5
В фото смысла нет. Деталь была снаружи правой стенки бардачка и крепилась не к нему, а где-то под панелью. Сейчас там ничего. Она маленькая, пластиковая.
Напоминала какой-то ограничитель или держатель с зацепной системой, так как подпружинивала и имела покатый край.
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Из белого там только защелки серой накладки с воздуховодами - скорее ее обломили - вернее белая защелка-клипса насажена на выступ под нее на накладке и на боковой крышке торпедо где отключается подушка переднего пассажира тоже на таких клипсах белых плоских.
 

Иван_1983

Новичок
в клубе с 28.08.2016
сообщений: 5
Спасибо, да похоже на то. А сможете подсказать, чем это грозит?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Из белого там только защелки серой накладки с воздуховодами
Тоже так подумал. :aab: Других вариантов просто нет.

А сможете подсказать, чем это грозит?
Ничем не грозит. Максимум может поскрипывать эта накладка, которая сверху бардачка. Нагрузки на нее нет особой, да и защелок на ней штук 10. Одна обломалась, а другие держат.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
В фото смысла нет. Деталь была снаружи правой стенки бардачка и крепилась не к нему, а где-то под панелью. Сейчас там ничего. Она маленькая, пластиковая.
Напоминала какой-то ограничитель или держатель с зацепной системой, так как подпружинивала и имела покатый край.
РЖУНЕМОГУ !!! А Машина то пополам не сложилась ? Не переживай, не можешь разобраться сам - Забей !!!
 

Иван_1983

Новичок
в клубе с 28.08.2016
сообщений: 5
Ребята, всем спасибо за грамотные ответы!
 
Вверх