Подголовники

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
У меня только косяк с передними подголовниками? Слишком сильно наклонены вперед. Регулировал все равно не удобно сидеть.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Тоже поначалу казалось не очень удобно, потом привык.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
У меня только косяк с передними подголовниками? Слишком сильно наклонены вперед. Регулировал все равно не удобно сидеть.
Только с трассы вчера.
Вроде поначалу испытывал неудобство - сидишь вроде спиной опираешься, а голову приходится чуть вперед держать, чтобы не биться и не тереться затылком постоянно о подголовник. Шея в итоге как-то напряженная.
Потом попробовал по-разному усесться и понял - немного вперед лишнего сижу - типа скатываясь, как на диване вразвалку.
А стоит сесть глубоко, как положено - задом в угол между сиденьем и спинкой, чтобы поясницей плотно к валику - и подголовник оказывается на правильной высоте и уже не мешается.

Поиграйтесь с посадкой и наклоном спинки.
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Блин, а меня жутко бесят они. Уже хотел снять попробовать выгнуть маленько.
 

Bilsar

Новичок
в клубе с 25.05.2016
сообщений: 22
1
Ехал в Крым. При вполне удобной посадке странно болели плечи. Думал кондиционер активировал ревматизм. Завтра назад - буду следить, подозреваю, что, действительно, дело в вытягивании подголовником головы. Плечи полностью верха спинки не касаются.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Тоже ездил в этом году на юг (1500км+), но напротив отметил удобство посадки. Ничего нигде не затекает, не болит - все норм...
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Ну не знаю, а мне понравились, я свою посадку сразу нашел и голову на подголовник кладу, в дальней дороге - удобно.
ИМХО
 

Самоделкин 2

Новичок
в клубе с 26.07.2016
сообщений: 22
В моём случае претензия к подголовникам (подголовнику) одна: на пустом пассажирском сидении подголовник в своих направляющих слышно вибрирует.
 

ko9mart

Новичок
в клубе с 11.07.2021
сообщений: 3
сменить положение подголовника не пробовали? их несколько
 
Вверх