Задний парктроник.

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Поставил на выходных зеркало и камеру. Не ожидал что будет картинка такая четкая. У меня в Поджеро намного хуже изображение было, хотя все штатно стояло. Сегодня после работы гляну как ночью будет.
 

gsmdiver

Новичок
в клубе с 08.09.2016
сообщений: 6
Поставил на выходных зеркало и камеру. Не ожидал что будет картинка такая четкая. У меня в Поджеро намного хуже изображение было, хотя все штатно стояло. Сегодня после работы гляну как ночью будет.
А фото не делали? Хотелось бы глянуть.
 

gsmdiver

Новичок
в клубе с 08.09.2016
сообщений: 6
S.V.A.,
Реально поменял штатную балалайку на китай, небо и земля, хотя я не фанат замены, но тут реально почувствовал разницу… в лучшую сторону!
На какую поменяли если не секрет? Сами ставили или на СТО. И что улучшилось качество звучания, удобство управления?
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
А фото не делали? Хотелось бы глянуть.
Не делал. Все расписано и фоток полно. Да и по фоткам качество картинки не передать. Идинственное я провод в пороге заднего хода не нашел, тянул от фонаря.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
gsmdiver,
Ниже по странице посмотрите, там моя тема, про альтернативное шгу, она задвоилась - пишу с трубки, бывает…
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
gsmdiver,
Ниже по странице посмотрите, там моя тема, про альтернативное шгу, она задвоилась - пишу с трубки, бывает…
Привет. Куда-то пропала твоя тема про ШГУ. Я ее раньше видел, но вопрос созрел только сейчас.
Я так понимаю уже больше года с ней катаешься, как в использовании не разочаровала? и при установке пришлось что-то резать или просто штекеры переткнул?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Привет. Куда-то пропала твоя тема про ШГУ. Я ее раньше видел, но вопрос созрел только сейчас.
Я так понимаю уже больше года с ней катаешься, как в использовании не разочаровала? и при установке пришлось что-то резать или просто штекеры переткнул?
Шгу работает, все ОК, ничего не резал, все ПИН ту ПИН!
На драйве еще один соклубник такую же купил, в принципе доволен.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88

Deversant

Новичок
в клубе с 17.06.2018
сообщений: 3
Привет всем. Установил партроники задние. Заказывал тут. Устанавливал не снимая бампер. Партроник
Клипса
 
Вверх